Дик 4 года. Раменский р-он МО.

Рост 47 см. Вес 32 кг.

Красивый, умный, социальный пес. Его яркая внешность, соответствует его темпераменту —  нескучной собаки) Он дружелюбный и веселый, а когда необходимо, может быть серьезным парнем и встать на защиту. По натуре, Дик — открытый, всему радуется очень искренне, благодарный пес!      
Дик, обожает общаться, но не навязчив. Может быть вам компаньоном в длительных прогулках, и в тоже время, может вам составить компанию по ничего неделанию. Ему вce интересно, если рядом свой человек!  
Дик знает некоторые команды и охотно их выполняет. Отлично ходит на поводке, а также приучен гулять без поводка, в радиусе 20 метров. С охотой ездит в машине.  Дик, всегда готов к путешествию в любое время, тут главное ваш позитивный настрой!
В данный момент, Дик живет на домашней передержке. Показал себя с очень хорошей стороны. «Все понимает с полуслова! «- это слова хозяев передержки. Идеальных собак, конечно, как и людей не бывает, но Дик точно не нарушит ваш комфорт, а только приукрасит вашу жизнь! 
Присмотритесь, пожалуйста, к Дику и не упускайте такого парня, он точно станет вам самым любимым верным другом! Дик, привит, кастрирован, туалет терпит, может жить не одной собакой в доме/квартире, но без кошек.
Пристраивается в семью по договору ответственного содержания.

Телефон для связи: 8 (915) 454 81 71 Татьяна. Лучше пишите на WhatsApp или в Telegram. При звонке скажите что, нашли собаку на Дог-Ангеле.

Бак 1,5 года. Москва.

Бак особенная собака , его сбила машина сломал позвоночник и он теперь спинальник , но при этом он прекрасно живёт на коляске , не в чем не ограничен , живёт…

Альма 2 года. Москва.

Рост 54 см. Вес 28 кг. История Альмы очень печальная !Забрали мы ее год назад не совсем у хорошего хозяина , жила она в доме без света и тепла !…

Алтай 4 года. Москва.

Рост 50 см. Вес 27 кг. Этот пёс — невероятный красавчик, красивые глаза и необыкновенные уши, своей красотой он сделал бы невероятные рейтинги в собачьих программах!     Он мог бы стать…

Рябчик 1-1,5 года. Софрино МО.

Рост 45 см. Вес 16 кг. Рябчик кастрирован, привит. Метис гончей. Очень ласковый, дружелюбный, смелый пес. Обожает прогулки и игры с мячом. Находится в Софрино. ​Телефон для связи: 8 (901)…

Мия 2 года. Москва.

Вес 19 кг. Посмотрите на эту чудесную и весёлую девчонку! Кому нужна активная подружка?! Мия- умница и красавица! Ей чуть больше 2 лет, но ее уже трижды предавали! Бывшие хозяева…

Алиса 2,5 года. Москва.

Рост 50 см. Вес 18 кг. Красавица фотомодель собака Алиса ищет любящую надежную семью!  Одна из самых красивых и умных собак в  мире ищет дом и надежную семью. Алисе 2,5…

Омега 3,5 года. Москва.

Рост 40 см. Вес 20 кг. Привита, стерилизована, чипирована.Девочка-уголёк Омега ищет самые добрые и заботливые руки. Спасена волонтёрами, проходит социализацию на квартирной передержке. Знает поводок (шлейку) и туалет на улице,…

Стеша 2 месяца. Пушкино МО.

!!!Можем отдать в теплый вольер!!! Щенок девочка. Метис. Подкинули на территорию предприятия. Ищем дом. На улице малышка в опасности. Она очень контактная и любознательная, сообразительная и будет отличным другом. ​Телефон…

Жорик 4-5 лет. Москва.

Рост 65 см. Москва и Московская область !!!Жорик в поиске Семьи!!!Жорик, Добрый , спокойный , большой бегемотик.Здоров,привит ,кастрирован. ​Телефон для связи: 8 (968) 858 55 58 Елена. Лучше пишите в…