Омега 3,5 года. Москва.

Рост 40 см. Вес 20 кг.

Привита, стерилизована, чипирована.
Девочка-уголёк Омега ищет самые добрые и заботливые руки. Спасена волонтёрами, проходит социализацию на квартирной передержке. Знает поводок (шлейку) и туалет на улице, но долго гулять не любит. Собачка, предназначенная для домашней жизни, готовая слушаться и слушать своего человека. Идеально подойдёт пожилым людям с размеренным образом жизни в квартиру или частный дом другом и компаньоном. Толерантна к кошкам, другим собакам и прочей живности.
На адаптацию к новым людям потребуется некоторое время.

Телефон для связи: 8 (926) 218 78 89 Алексей. Лучше писать на WhatsApp или Telegram. При звонке скажите что, нашли собаку на Дог-Ангеле.

Хэппи 11 месяцев. Москва.

Рост 55 см. Вес 25 кг. Москва и МО. Этот «малыш» — настоящее счастье. Поэтому мы его так и на звали — Хэппи.А на самом деле он свалился на голову…

Босс 3 месяца. Щелково МО.

Босс  Щенок в добрые руки: красавец Босс, (точная дата рождения — 03 декабря 2023 года).   Статный, любознательный, озорной как ребёнок и ласковый маленький мужичок. Вырастет средних размеров. Приучен к пеленке…

Варя 2 месяца. Пушкино МО.

!!!Можем отдать в теплый вольер!!! Щенок девочка. Метис. Подкинули на территорию предприятия. Ищем дом. На улице малышка в опасности. Она очень контактная и любознательная, сообразительная и будет отличным другом. ​Телефон…

Бим 4-5 лет. Москва.

Вес 17 кг. В Московском приюте живет замечательный пёс Бим, который очень страдает без хозяина. Он красивый, умный , невероятно ласковый и перспективный пёс, совершенно квартирных размеров — до колена…

Будулай 1,5 года. Дмитров МО.

Рост 80 см. Вес 35 кг. !!!Есть классное видео!!! !!!Можем отдать в теплый вольер!!! Будулай ищет семью! Этот пёс долго бродяжничал по Дмитровскому округу МО. Все про него писали в…

Бадди 2 года. Москва.

Рост 32 см. Вес 14 кг. !!!Есть классное видео!!! Метис корги. Ласковый, добрый парень, семейный, любящий детей.Чудесный коротколапый мальчишка, очень интересный внешне.Нежный, душевный и трогательный. Бадди — собака-компаньон. Он общительный…

Элвис 6 месяцев. Москва.

Вес 13 кг. Элвис. Метис таксы. Щенок-коротколапик! Любителям таксёнышей быть на чеку! Есть опасность влюбиться и забрать всю семейку домой ( 2 девочки и мальчик). Элвис прекрасный малыш, красивый, короткошерстный,…

Леший 1 год. Москва.

Рост 62 см. Вес 33 кг. Леший или для своих просто Лёха — молодой пёсочеловек около года, лапы и хвост уже выросли, мозг отрастает вот прямо сейчас. Учиться, познавать новое,…

Бася 5 лет. Москва.

БАСЯ — приютская душа!Удивительное создание! Столько тоски в этом взгляде! Нежная, ласковая,спокойная и скромная Бася мечтает снова обрести хозяина и дом! Снова,потому что у неё когда-то был хозяин … бомж…