Дора 2,5 года. Москва.

Рост 45 см. Вес 20 кг.

Нежная и ласковая Дора с человеческим взглядом ищет дом.
Самая ласковая и очень добрая собачка Дора ищет дом и мечтает обрести семью.
Посмотрите в эти глаза! Они смотрят прямо в душу! Мудрые и пронзительные.
И хотя внешность у Доры самая заурядная, зато характер у нее просто золотой.
Умная, нежная, понимающая, позитивная.
Очень благодарная!
Девочка здорова, обработана от паразитов, привита, стерилизована. Есть вет. паспорт.
Прекрасно ходит на поводке. Приучена к выгулу.
Знает команды.
Как ребенок радуется играм и вкусняшкам, всегда принимая их с большой благодарностью!
Отдается в дар.

​Телефон для связи: 8 (916) 263 24 98 Юлия. Лучше писать на WhatsApp или Telegram. При звонке скажите что, нашли собаку на Дог-Ангеле.

Кураж 9 месяцев. Москва.

Вес 7 кг. Кураж метис таксы, кастрирован.  Маленький весёлый очень обаятельный малыш! Ждёт давно своих хозяев! ​Телефон для связи: 8 (916) 237 57 40 Виктория. Лучше писать в WhatsApp или…

Найда 3 года. Москва.

Рост 55 см. Вес до 30 кг. Найда — удивительная собака терапевт. Живёт в квартире. Она очень добрая, ласковая, контактная с хозяином, лежит в обнимку на диване,  смотрит преданно в…

Голди 5,5 месяцев. Москва.

Рост 40 см. вес 11 кг. Голди потрясающий щенок. Она очень любит учиться и быстро схватывает команды.Приучается к выгулу.Любит все людей и доброжелательна к собакам. ​Телефон для связи: 8 (985)…

Фараон 6-6,5 месяца. Большие Вяземы МО.

Рост 55 см. Вес 20 кг. Фараон ищет семью! Ушки-конвертики, бровки домиком, нос целовательный.Трогательный и забавный Фараон продолжает ждать своих людей! Малыш очень хорошо ориентирован на человека, но максимально раскрыться…

Оливер 5 месяцев. Москва.

Москва и МО.Малыш Оливер ищет заботливую и любящую семью.Вырастет среднего размера.Обработан от паразитов, привит .Приучен к выгулу , пока к 3-х разовому , так как еще щенок .Очень любит играть…

Халк 6,5 месяцев. Москва.

Вес 13 кг. Халк очень ласковый и игривый подросток. Щенок-красавец! Щенок-друг! Совсем небольшой для своего возраста. Нежный и ласковый, но при этом не даёт себя в обиду даже крупным собакам,…

Мия 9 месяцев. Одинцово МО.

Рост 48 см. Вес 16 кг. Мию привезли в приют для собак вместе с сестрой совсем маленькими щенками — их маму сбила машина. Очаровательная девчушка с удивленными глазами. Мия всей…

Мона 5 лет. Москва.

Рост 55 см. Вес 19 кг. Девочка Курцхаар по имени Мона в добрые руки.Мону нашли на промзоне этой зимой.Бедняжка дрожала от холода и была крайне истощена.Отвезли в клинику на осмотр,…

Варя 1,5 года. Москва.

Рост 45 см. Вес 17 кг. Милая Варюша ищет своего человека!Девочка с тонкой душевной организацией, которой нужно немного времени, любви и заботы, чтобы она впустила человека в своё сердце. Но…