Фараон 6-6,5 месяца. Большие Вяземы МО.

Рост 55 см. Вес 20 кг.

Фараон ищет семью!

Ушки-конвертики, бровки домиком, нос целовательный.
Трогательный и забавный Фараон продолжает ждать своих людей!

Малыш очень хорошо ориентирован на человека, но максимально раскрыться ему нужно время.Он не прям несется обниматься и гладиться, предпочитает сначала внимательно оценить обстановку со стороны, ну а потом раскрывается и несется играть и веселиться.

Фараон обработан от паразитов, вакцинирован, кастрирован.
Очень ждём добрую и чуткую семью, которая подарит Фараону счастье быть домашним.

Скорее звоните.

​Телефон для связи: 8 (903) 588 86 72 Виктория. Лучше пишите на WhatsApp или в Telegram. При звонке скажите что, нашли собаку на Дог-Ангеле.

Алиса 6 лет. Москва.

Рост 50 см. Вес 37 кг. Собаки никогда не забывают своих хозяев!     Алису взяли из нашего приюта подросшим щенком в 2018 году. Но, как это иногда бывает, женщина, взявшая ее,…

Буня 4 года. Москва.

Москва и Московская область! Представляем вашему вниманию очаровательную жгучую брюнетку Буню.Девочка просто чудо!Добрейшей души собака, очень ласковая, очень общительная. Не прочь погонять белок в лесу и поваляться в сугробах)Буня —…

Моекс 3 года. Москва.

Рост 50 см. Вес 24,5 кг. Мо ищет дом! 18.01 Моекс (Мо) подобрали волонтеры у м.Бауманская, в тот момент она все еще искала старых «хозяев», которые через сутки от неё…

Яша 2 года. Москва.

Рост 65 см. !!!Есть классное видео!!! Москва, Московская область!Яшечка  — нежный и трогательный мальчик, который несмотря на жизненные потрясения, по-прежнему верит в лучшее и все еще надеется найти семью, которая…

Мона 5 лет. Москва.

Рост 55 см. Вес 19 кг. Девочка Курцхаар по имени Мона в добрые руки.Мону нашли на промзоне этой зимой.Бедняжка дрожала от холода и была крайне истощена.Отвезли в клинику на осмотр,…

Лукас 3 года. Наро-Фоминск МО.

Рост 52 см. Вес 20 кг. !!!Есть классное видео!!! Красавец Лукас в поиске дома! Молящий о спасении пес за решеткой открытого железного вольера при минус 60* — обычные условия этого…

Бусинка 3 месяца. Москва.

Вес 3,2 кг. Бусинка обработана дважды ,сделана первая прививка ,паспорт.Поводок ,пеленка и выгул в процессе обучения! ​Телефон для связи: 8 (988) 464 04 92 Евгения. Лучше писать на WhatsApp или…

Луфа 4,5 года. Москва.

Рост 55 см. Вес 28 кг. Красавица Луфочка ласковая, душевная, разговорчивая девочка, любит послушать и поговорить) .С собаками дружит отлично, к котикам толерантна.Немного побаивается  шумного и резкого . Ей подойдет…

Нюша 3 месяца. Раменский р-он МО.

Нюша находится в Раменском районе Московской области. Веселая, шилопопая девочка,  обожает активные игры, но и не против релаксных пузопочесушек. Не смотря на юный возраст, чистюля, в вольере старается себе лишнего…