Инди 4 года. МО.

Дома!!!

Лола 4 месяца. Москва.

Вес 2 кг. Лола Обработана. Привита.Имеется паспорт.К пелёнке приучена.В меру активный ребенок.Мамин хвостик. Телефон для связи: 8 (988) 464 04 92 Евгения. Лучше писать на WhatsApp или Telegram. При звонке…

Тэдди 4 года. Москва.

Рост 65 см. Вес 35 кг. Кто хороший мальчик? Тэдди -хороший мальчик,  с этим товарищем можно общаться только так,вы только посмотрите на эту чудную мордашку , на прекрасную шубку просто…

Бублик 5 месяцев. Москва.

Рост 40 см. Вес 14 кг. Бублик достаточно смышленый щенок, за последний месяц он многому научился, например, кушать по команде, играть в мяч и канатик. Взбирается на горки и прыгает…

Айк 1,5 года.Москва.

Вес 20 кг. Айк в поисках самой лучшей семьи .Мальчик, возраст полтора года года, здоров, привит, проглистован, обработан от клещей Бравектой, есть вет паспорт, кастрирован.Ростом по колено, весом  до 20…

Север 2 года. Москва.

Рост 55 см. Вес 27 кг. !!!Можем отдать в теплый вольер!!! Москва  и МО, пристраивается необыкновенно красивый, умный и ласковый парень, позитивный, добродушный, улыбчивый Север. Северу около двух лет, прекрасно…

Варя 1,5 года. Москва.

Рост 45 см. Вес 17 кг. Милая Варюша ищет своего человека!Девочка с тонкой душевной организацией, которой нужно немного времени, любви и заботы, чтобы она впустила человека в своё сердце. Но…

Таша 6 лет. Москва.

Рост 42 см. Вес 14 кг. !!!Есть классное видео!!! Нежная и смелая малышка. Уникальна и не похожа на других собак ни по окрасу, ни и по характеру. Таша — думающая,…

Пирожок 3 месяца. Москва.

Вес 2,8 кг. Пирожок вырастет не крупный, по колено. Фото родителей могу прислать. Смышленный и добрый парнишка. Станет вам преданным другом. Глистование проведено, ожидаем первую прививку, и любящих родителей.  ​Телефон…

Грета 3 месяца. Москва.

Грету подкинули на предприятие — место для щенка небезопасное. Малышке очень нужен дом. Сейчас она обработана от клещей, впереди — первая прививка. Аппетит у девочки хороший, она игрива и ласкова,…