Таша 6 лет. Москва.

Рост 42 см. Вес 14 кг.

!!!Есть классное видео!!!

Нежная и смелая малышка. Уникальна и не похожа на других собак ни по окрасу, ни и по характеру.

Таша — думающая, аккуратная, тактичная, преданная собачка небольшого роста, объединяющая в себе нежность и яркий, смелый характер. Несмотря на свой маленький рост (ниже колена в холке) Таша всегда следит за порядком и обязательно подаст голос при необходимости, так что хороший охранник Вам обеспечен. С другой стороны – это невероятно ласковая и нежная скромница, отвечающая благодарностью на внимание человека. Когда её гладишь, она улыбается, светится от счастья и благодарит облизывая руки. Таша в меру активна, уверена и дружелюбна по отношению к другим собакам, обладает уравновешенным характером, прекрасно ведёт себя на прогулке, очень аккуратно берёт еду с руки, всё понимает с полуслова. Осторожна с новыми людьми, своему же человеку очень предана. Ей потребуется некоторое время, чтобы привыкнуть к Вам, но без сомнений Таша станет отличным, преданным другом. 

Таше около 6 лет, она привита, стерилизована, приучена к поводку, имеет ветеринарный паспорт.

Таша отлично впишется как в активную, так и в спокойную семью.

Находится недалеко от м. Печатники. Если возникли какие-либо вопросы, пожалуйста, звоните.

Телефон для связи: 8 (909) 652 95 16 Камилла. Лучше писать на WhatsApp или Telegram. При звонке скажите что, нашли собаку на Дог-Ангеле.

Телефон для связи: 8 (916) 452 65 10 Камила. Лучше пишите в Telegram. При звонке скажите что, нашли собаку на Дог-Ангеле.



Лакки 2,5 месяца. Москва.

Вес 4 кг. Девочка будет средней собачкой до колена кг 15.Ласковый, забавный, умненький щенок. Привита полностью , обработана от паразитов. Тер. Москва, пос. Толстопальцево. Довезем в домой в любую точку…

Дина 5 лет. Москва.

Рост 55 см. Вес 23 кг. Дина,  девочка, порода-Дратхаар. Стерилизована, привита. Дина очень спокойная, умеет ездить в авто, в квартире себя ведёт идеально, в лифт,лестницы без опаски , прекрасно ходит…

Тори 2 года. Москва.

Вес 13 кг. В поисках дома бывшедомашняя собачка Тори, которая резко стала не нужна хозяевам.Тори замечательная девочка в возрасте 2-х лет. По размеру совсем небольшая: вес 13 кг, рост до…

Туман 2 года. Москва.

Рост 55 см. Вес 25 кг. !!!Есть классное видео!!! Туман необычайно активный. веселый и жизнерадостный пес.Необычайной красоты и прекрасным характером.Ищет ответственных людей.Имеет особенности развития, особенность. которая никак не мешает ему…

Спайк 4,5 месяца. Москва.

Знакомьтесь, Спайк. Все свое щенячье детство он провел на передержке и настоящая его  мечта — быть домашним, спать на красивой лежанке,есть из красивой миски, гулять со своим хозяином, ведь он…

Фиона 3 месяца. Москва.

Вес 4 кг. Фиона будет небольшой собачкой, примерно до 10 кг. Обаятельная и очень общительная малышка. Обожает людей. Будет большой радостью для любой семьи. Дружелюбная, ласковая, не вредная. Фиона отлично…

Маффин 8 месяцев. Нахабино МО.

Москва и Московская область! В поиске дома и любящих родителей сладкий кексик Маффин! Несмотря на все пережитое, он не перестал любить людей всем своим маленьким сердечком!Он безумно ласковый, игривый, просто…

Бетти 6 месяцев. Москва.

Вес 16 кг. Бетти родом из Осетии. Мама породистая Испанская Алано, отца не знаем)). Вырастит красивой и крупной девчушкой, примерно 35-40 кг. (дата рождения 17 сентября 2023 г).По характеру застенчивая…

Эсми 1 год. Москва.

Рост 40 см. Вес 15 кг. Обладательница невероятных ореховых глаз и хитрого озорного взгляда. Эсми настоящая маленькая леди, хрупкая, робкая, нежная, очень добрая и безгранично ласковая.Еще совсем ребенок, ей только…