Кира 2,5 года. Москва.

Рост 60 см. Вес 25 кг.

Ищем ответственного взрослого хозяина для нашей Киры — собаки «ВСЕ ВКЛЮЧЕНО»:
-квартирного содержания
-привита, вет.паспорт
-чипирована рег.св-во
-стерилизована
-выгул, поводок на отлично
-в характере ярко выражены служебные качества
-очень умная(мнение всех, кто видел)
-очень послушная(мнение всех, кто видел)
-знает команды, трюки
-легко обучаема, любит занятия
-хорошо плавает
-спокойно ездит в машине
-к кошкам равнодушна, не обижает
-к собакам лояльна или дружна
Полностью ориентирована на человека.
Просто добавьте свою любовь и заботу.
Отдается по дог.ответственного содержания в Москву и М/О в квартиру или дом(в собственности)
Знакомиться в Москве, р-н Раменки
Приезжайте, все увидите сами.

​Телефон для связи: 8 (916) 082 89 52 Яна. Лучше пишите на WhatsApp. При звонке скажите что, нашли собаку на Дог-Ангеле.

Мира 4 месяца. Москва.

Ищет дом щенок. Миниатюрная девочка. Зовут Мира. Будет среднего размера (примерно 15кг (как спаниель). Спокойная, очень умная и понятливая, ласковая девочка. Не пугливая, не гиперактивная. Приучена к пелёночке. На улице…

Фиби 1 год. Москва.

Рост 55 см. Вес 18 кг. Разрешите представить вам Фиби — маленькую взрывную хулиганку, которая дарит бесконечную радость всем, кого она встречает на своем пути.Эта жизнерадостная малышка подарит вам бесценные…

Леон 1,5 года. Москва.

Вес 23 кг. Леон очень ласковый и преданный ,обожает внимание людей ,не против поиграть в игрушки ,Воспитан ,знает команды ,приучен к поводку . Привит ,отработан ,кастрирован . Идеально подойдет в…

Василий 3,5 года. Москва.

Рост 60+. Вес 28 кг. Ищет дом необыкновенный пес Василий!Он — лучший друг, компаньон, врачеватель от одиночества.Волна любви, радости и позитива вольется в Вашу жизнь с Василием!Тепло и домашняя идиллия…

Рафаэлка 3 года. Москва.

Рост 47 см. Вес 25 кг. Рафаэлка здорова, привита, стерилизованна. Семейная собака, любит детей, других животных не обижает. Кушает как сухой так и натуральный корм. Отдается в квартиру или дом….

Бруня 2,5 месяца. Москва.

Вес 4 кг. Бруня, полное имя Браун.Неимоверной красоты щенок. Шоколадный окрас, зеленые глаза, просто шедевр.Характер золотой, будет очень рад, если вы решите совместно поиграть, но если нет, то спокойно найдет…

Жорик 4 года. МО.

Вес 19 кг. !!!Можем отдать в теплый вольер!!! Жорик — молодой, любопытный и жизнерадостный пёс. Появился на нашей улице из ниоткуда, словно упал с неба. Сидел на перекрёстке и вертел…

Шери 2 года. Москва.

Русский охотничий спаниель Шери! Молодой, кастрирован, характерный, с собаками дружит, любит общение, гуляет на поводке прекрассно. Найден на улице, поиск хозяина не увенчался успехом. На передней лапе искривление сустава, не…

Ника 2,5-3 месяца. Москва.

Ника — лисичка..маленькая, скромная и умная))Оочень ждет своего человека.Идеально подойдет в семью с детьми.Метис, здорова, обработана от паразитов и вакцинирована (один раз)Отдается взрослым, ответственным людям по договору. Не на цепь…