Василий 3,5 года. Москва.

Рост 60+. Вес 28 кг.

Ищет дом необыкновенный пес Василий!
Он — лучший друг, компаньон, врачеватель от одиночества.
Волна любви, радости и позитива вольется в Вашу жизнь с Василием!
Тепло и домашняя идиллия — это все про Васеньку, он просто клад для будущего хозяина или хозяйки.
Даже если Вы приняли решение подарить дом первой в Вашей жизни собаке,
Василий оправдает Ваши надежды. Вася обучен многим бытовым командам,
он воспитан настолько, что сможет составить Вам компанию в кафе, в транспорте.
Вася молод и хорош собой. Ему 3,5 года, ростом вышел 60см, умеренно стройный пес весит 28 кг.
Он здоров, кастрирован, чипирован и привит.
Если у Вас уже есть другие домашние питомцы, не беспокойтесь – Вася легко подружится с ними.
У Васи высокая пищевая и игровая мотивация, Вы будете заняты в свободное время играми и общением с Васей. Ведь в этом и есть счастье — посвящать свою жизнь любви и общению с родными людьми и любимыми животными.
Находится в Москве.

Телефон для связи: 8 (977) 875 23 06 Анастасия. WhatsApp. При звонке скажите что нашли собаку на Дог-Ангеле.

Телефон для связи: 8 (925) 020 25 01 Игорь. Лучше писать на WhatsApp или Telegram. При звонке скажите что, нашли собаку на Дог-Ангеле.

Мэйсон 5 лет. Пушкино МО.

Рост 45 см. Вес 26 кг. Москва, МО!Ищет самый лучший дом и заботливые руки замечательный пёсик по имени МЭЙСОН! Привит, кастрирован, чипирован, есть паспорт.Живет на домашней передержке в Сергиево-Посадском районе…

Мила 2 года. Москва.

Рост 20-25 см. Вес до 10 кг. Маленькая собачка, как раз для квартирного содержания, добрая и очень ласковая. Мила для большой и дружной семьи. Собака — компаньон. Очень тянется к…

Веста 3 месяца. Москва.

Вес 11 кг. Щенок немецкой овчарки Веста в добрые руки.Щенок Веста ищет дом.Метис немецкой овчарки.Здорова, есть вет. паспорт.Сделана первая прививка, на подходе-вторая.Чипирована, обработана от паразитов.По характеру активная, веселая, задорная девчонка.На…

Баффи 3 года. Солнечногорск МО.

Рост 53 см. Вес 24 кг. !!!Есть классное видео!!! Московская обл, Солнечногорск,  по договорённости возможна доставка по Москве и ближайшему Подмосковью.Баффи — идеальная собака для семьи.Она тихая, спокойная, вдумчивая, при…

Бетти 5 месяцев. Москва.

Вес 6 кг. Бетти привита, здорова. Очень ласковая, общительная, в меру активная. Как и все щеночки любит пробовать все на вкус. К поводку нужно приучать. Очень мечтает о своем уголке…

Лаки 2 года. МО.

Вес 22 кг. !!!Есть классное видео!!! Малышка вoистину Лаки! Дeвoчка прошла чeрeз ад и выжилa!!! Былa брoшeнa свoим xoзяинoм пpямo на скорoстной траcce и сбитa машинoй! Лaки пoлучила двoйной пepeлoм…

Орешек 2 года. Москва.

Рост 50 см. Орешек, 2021 г.р., кобелёк , метис ротвейлера. Обработан, привит, кастрирован. Классный пацан, умный, сообразительный, уверенный в себе, с необыкновенно выразительными глазами.Этот пес имеет выдержанный характер, не эмоционален,…

Брэд 1,5 года. Москва.

Рост 60 см. Вес 20 кг. Высокий бородатик Брэд в добрые руки.Брэд — высокий худощавый красавец бородатик. Эдакий Маугли.Здоров, привит, кастрирован.Молодой, трепетный. Немного неуверенный в себе в общении с человеком….

Дэнни 1 год. Москва.

Рост 50 см. Вес 24 кг. !!!Есть классное видео!!! Москва и Московская область !Ищем самые любящие,заботливые ручки для Дэнни!Он пережил ужасное предательство людей и был спасён от верной смерти.Ласковый, умный,послушный…