Лана 5 месяцев. Москва.

Лана,очаровательная девочка! Она рупная, привита первой прививкой, не много скромная. Любит играть с сородичами, проживает в приюте, ищем ей дом и ответственную семью.

​Телефон для связи: 8 (929) 932 11 76 Светлана. Лучше пишите в WhatsApp. При звонке скажите что, нашли собаку на Дог-Ангеле.

Спарки 2 года . Москва.

!!!Можем отдать в теплый вольер!!! Вашему вниманию представлен двухлетний самый добрый пёс — Спарки!Собака, которая будет Вашим другом, охранником, нянечкой деткам и товарищем другим животным.Спарки привит, чипирован, кастрирован, только на…

Бублик 5 месяцев. Москва.

Рост 40 см. Вес 14 кг. Бублик достаточно смышленый щенок, за последний месяц он многому научился, например, кушать по команде, играть в мяч и канатик. Взбирается на горки и прыгает…

Митчел 2 года. Москва.

Вес 22 кг. Ищет дом замечательный молодой мальчик. Зовут Митчел, можно просто Митя. Размер с лайку, кастрирован и привит, есть ветпаспорт.По характеру любопытный, в меру игривый, в основном спокойный и…

Алекс 1,5 года. Щелково Мо.

Вес 15-17 кг. АЛЕКС молодой, ласковый подросток, некрупный (рост до колена, вес 17кг), очень послушный парень, готовый раскрыться тому самому человеку, который выберет именно его из тысячи таких же одиноких…

Лола 1,8 года. Москва.

Рост 48 см. Вес 27 кг. Лола очень нуждается в своем доме и заботливых хозяевах. Лола — настоящая красавица! У нее окрас великолепного медного оттенка, который в сочетании с ее…

Зайка 3 месяца. Новая Москва.

Вес 8 кг. !!!Можем отдать в теплый вольер!!! Зайка, метис Алабая. Найдена на садовом участке в СНТ, куда мама-дворик принесла своих детей. Папа- предположительно соседский чистокровный алабай. Вырастет крупной до…

Поиск щенка. Москва и МО.

!!!Будем очень благодарны за помощь в распространение информации в ваших районных группах.!!! Ищем щенка!!! Помогите найти!!!Пропал 17.04.2024.Может быть в вашем районе.Мальчик,возраст 4 месяца.Кличка Арсений.ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ за фото!89160126453 Наталья. ​Телефон для связи: 8…

Мия 2 года. Москва.

Вес 19 кг. Посмотрите на эту чудесную и весёлую девчонку! Кому нужна активная подружка?! Мия- умница и красавица! Ей чуть больше 2 лет, но ее уже трижды предавали! Бывшие хозяева…

Одди 7 месяцев. Троицк.

Рос 46 см. Вес 13 кг. Мальчик: окрас белый с коричневым и черными пятнами.Привит, обработан ( паспорт есть ). Подарите тепло и уют этому малышу! Он ОЧЕНЬ ласковый, добрый и…