Одди 7 месяцев. Троицк.

Рос 46 см. Вес 13 кг.

Мальчик: окрас белый с коричневым и черными пятнами.
Привит, обработан ( паспорт есть ).

Подарите тепло и уют этому малышу! Он ОЧЕНЬ ласковый, добрый и огромный ЛИЗУН. Очень ОБЩИТЕЛЬНЫЙ. Не много побаивается людей. Ему всего 7 месяцев! Его жизнь началась на улице (как у его 3 х братьев и 4 х сестер) в голоде и холоде. Потом в маленьком вольере. Чем он хуже породистых? Тем, что Бог вселил его душу не в том месте и не в то время? Тем, что он так неудачно родился? Посмотрите в эти глаза… Они ищут и ждут. Ждут, когда его смогут полюбить, ищут того, кто сможет стать ему другом, кому можно будет доверять, кто будет с ним ласков, как мама: добрая и заботливая. У него нет складок на мордочке, кучерявой шестки или приплюснутого носика, у него нет какой-то непонятной бумажки с очень важными данными, но все равно он может стать для кого-то другом, преданным и любящим! Кому не безразлична судьба этого малыша, кто сможет взять его в свою семью, подарить немного тепла и заботы, связаться по номеру:

​Телефон для связи: 8 (906) 274 96 67 Анастасия. Лучше писать на WhatsApp или Telegram. При звонке скажите что, нашли собаку на Дог-Ангеле.

Тик 2-2,5 месяца. Москва.

Москва и МО прекрасный мальчик ждет семью. Тик уже вовсю показывает свою смышлёность и ласковый нрав.Добр, нежен и человекоориентирован — Тик подойдет семье которая непрочь долгих объятий и проведение совместных…

Тоня 1 год. Мытищи МО.

Рост 55 см. Вес 18-20 кг. Тоня стерилизованна, привита. Характер идеальный. Очень ориентирована на человека. Ласковая , добродушная девочка! Была подброшена на стройку платной дороги. Хочется для нее любящую семью,…

Ларри 2 года. Москва.

ЛАРРИ необыкновенный пёс, очень ласковый со своими людьми и в тоже время чувствительный и ранимый. Ларри прекрасно ладит с детьми, кошками и другими собаками. Ларри 2 года, он привит, кастрирован,…

Дар 5 месяцев. Москва.

Щенок мальчик, Дар-Дарвин. Сами привезем в Москву и область. Привит всеми прививками, обработан от паразитов, гуляет на поводке. Ходит дома на пеленку пока. Любит контактировать с взрослыми и детьми, кошками…

Гера 1 год. Балашиха МО.

Рост 50 см. Вес 20 кг. Гера веселая, активная, жизнерадостная собака. Всегда стремится быть рядом с человеком, любит длительные прогулки, игры с детьми и животными. Отлично ходит на поводке.Живет в…

Ева 4 месяца. Домодедово МО.

Вес 8 кг. Очаровательный разноглазый щенок Ева, будет средненькой. Обработана от паразитов, сделана 1я прививка.Ева- игривая, ласковая, ручная и умненькая девочка.  Дружелюбна к другим животным. Пристраивается в квартиру или дом…

Федя 5 лет. Москва.

Вес 23 кг. Ищет дом замечательный мальчик. Зовут Федя. Привит. Кастрирован. Есть ветпаспорт. По характеру очень ласковый, спокойный,  умный и послушный. Прекрасно обучаем. Не пугливый, шумов на улице и поездок…

Филимон 2 года. Москва.

Рост 50 см. Вес 25 кг. Филимон роскошный мальчишка, очень добрый и дружелюбный. С удовольствием играет с детьми в мячик и приносит палочку. Ладит с другими собачками. Лоялен к кошечкам….

Дэнни 1 год. Москва.

Рост 50 см. Вес 24 кг. !!!Есть классное видео!!! Москва и Московская область !Ищем самые любящие,заботливые ручки для Дэнни!Он пережил ужасное предательство людей и был спасён от верной смерти.Ласковый, умный,послушный…