Лесси 3 года. Бронницы МО.

Рост 55 см. Вес 30 кг.

Лесси -собака с непростой судьбой, прошедшая через предательство. Её просто оставили в парке в ночь на произвол судьбы, привязав к дереву. Сейчас она в безопасности, находится на временной передержке. Абсолютно здорова, привита и стерилизована. Имеется  ветраспорт. Поводок знает на отлично. Очень дружелюбна, ласковая, отлично ладит с детьми и собаками, к кошкам равнодушна.
Собака с устойчивой психикой, не переставшая доверять людям и любить их. Она очень нуждается в своем собственном человеке, который будет для нее настоящим другом.

​Телефон для связи: 8 (964) 726 63 68 Татьяна Васильевна. Лучше писать на WhatsApp. При звонке скажите что, нашли собаку на Дог-Ангеле.

Сэм 2,5-3 месяца. Москва.

Сэм обворожителен и мил. Очень трогательный, ласковый и спокойный мальчишка ищет дом.Идеально подойдет в семью с детьми..Метис, здоров, обработан от паразитов и вакцинирован (один раз)Отдается взрослым, ответственным людям по договору….

Фред 1,5 года. Москва.

Вес 15 кг. Шпиц Фрэд в добрые руки.Фрэд общительный и открытый.Быстро устанавливает контакт с незнакомыми людьми и животными.Достаточно любознательный и всегда в курсе происходящего.Фрэд — оленегонный шпиц/ненецкая лайка, ну или…

Рекс 2 года. Москва.

Рост 60 см. Молодой красавец Рекс ищет чуткого, понимающего хозяина.Крупный мальчик с шикарной густой шерстью, большой любитель гулять, исследовать новые места, купаться и вкусно покушать. Рексюша необычайно умён и великолепно…

Тея 4 месяца. Москва.

Вес 10 кг. !!!Есть классное видео!!! Теплое счастье на ладонях-это наша малышка Тея! Яркая красотка с необычной внешностью, добрыми проникновенными глазками цвета неба и шоколада, мордочкой, как у лисички, крепкими…

Аза 1 год. Москва.

Вес 11 кг. Очень молодая(около года), активная, веселая и общительная  спаниелечка Аза ищет ответственного и любящего человека. Она обожает прогулки и игры на свежем воздухе. Отлично ладит с собаками. С…

Тоня 1 год. Мытищи МО.

Рост 55 см. Вес 18-20 кг. Тоня стерилизованна, привита. Характер идеальный. Очень ориентирована на человека. Ласковая , добродушная девочка! Была подброшена на стройку платной дороги. Хочется для нее любящую семью,…

Поиск щенка. Москва и МО.

!!!Будем очень благодарны за помощь в распространение информации в ваших районных группах.!!! Ищем щенка!!! Помогите найти!!!Пропал 17.04.2024.Может быть в вашем районе.Мальчик,возраст 4 месяца.Кличка Арсений.ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ за фото!89160126453 Наталья. ​Телефон для связи: 8…

Финик 2 месяца. Москва.

Вес 4 кг. Финик — активный, жизнерадостный, общительный щенок. Он везде и всюду, любит быть рядом с людьми, но может и сам себя увлечь играми.Породы нет. Живет в квартире. ​Телефон…

Архан 1,5 года. МО.

рост 70 см. Вес 40 кг. !!!Можем отдать в вольер!!! Вы мечтаете о собаке? Большом, преданном и храбром верном друге? Любите и понимаете крупных собак? Тогда мы — ждем вас!…