Рекс 2 года. Москва.

Рост 60 см.

Молодой красавец Рекс ищет чуткого, понимающего хозяина.
Крупный мальчик с шикарной густой шерстью, большой любитель гулять, исследовать новые места, купаться и вкусно покушать. Рексюша необычайно умён и великолепно понимает речь, приучен к шлейке, выполняет команды и будет самым надёжным и верным другом для человека, который сумеет подобрать ключик к его сердцу.
Рекс настороженно относится к новым людям, необходимо время для того чтобы наладить с ним контакт. Он гордый и серьёзный пёс и не любит фамильярности, но если почувствует тепло и ласку, то он ваш навсегда. Рекс настоящий джентльмен и с любовью относиться к женскому полу, как среди собак, так и среди людей.  Спокойно относится к щенкам и собакам маленьких пород.
У Рекса прекрасно развиты охранные качества, и он  не пропустит никого постороннего на вверенный ему участок. Если у будущего хозяина есть опыт и понимание, как выстраивать отношения с собаками-охранниками крупных пород или желание освоить эту науку, то вы обретёте самого преданного компаньона на свете.
Рекс здоров, стерилизован и привит. Пристраивается в семью без маленьких детей по договору ответственного содержания в Москву или МО с проживанием в квартире или частном доме. Строго не на цепь!
Если вас не оставил равнодушным этот гордый красавец, то приезжайте познакомиться с ним.

​Телефон для связи: 8 (929) 606 64 10 Маргарита. WhatsApp или в Telegram. При звонке скажите что, нашли собаку на Дог-Ангеле.

Мартин 4 года. Москва.

Рост 40 См. Вес 20 кг. Мартин доброжелательный, общительный, активный пёс. Прекрасно ходит на поводке, ездит в машине. Отлично ведёт себя в общественных местах. Легко обучается новому. Знает команды. Ладит…

Джай 6 лет. Москва.

Рост 50 см. Вес 18 кг. !!!Есть классное видео!!! Спокойный, утончённый и тактичный, он с радостью будет встречать Вас дома, изучать Ваш характер, чтобы подстроиться под него максимально точно. Джай…

Снежа 3 года. Москва.

Рост 40 см. Вес 17 кг. Ищет дом и любящую семью красивая собачка Снежа. Небольшая изящная блондинка среднего роста, в красивой белой шубке.Снежа, домашняя собачка, но дважды предана своими хозяевами….

Бэлла 1,5 года. Домодедово МО.

Рост 50 см. Вес 25 кг. Бэлла привита и стерелизована. Есть ветпаспорт.Всем здравствуйте! Меня зовут Бэлла и после смерти хозяина я стала не нужна наследникам.  Сейчас я нахожусь на передержке…

Лили 2 месяца. Москва.

Вес 6 кг. Москва и область! Красавица Лили ищет активных мампап)))Игривая, озорная, смышлёная общительная девчушка,Курносый носик, белые носочки, выразительные глаза)Малышка привита, есть ветпаспорт,вырастет видная, выше колена, дворянского происхождения.Живёт в частном…

Герда 1 год. Москва.

ГЕРДА ИЩЕТ СЕМЬЮ.Герда, рождена в сентябре 2022 г., девочка, возможно, метис курцхаара, обработана, привита, стерилизована Стеснительная милашка, очень любопытная. Активная, игривая и нежная. Гердочка была спасена от эвтаназии в белорусском…

Фараон 6-6,5 месяца. Большие Вяземы МО.

Рост 55 см. Вес 20 кг. Фараон ищет семью! Ушки-конвертики, бровки домиком, нос целовательный.Трогательный и забавный Фараон продолжает ждать своих людей! Малыш очень хорошо ориентирован на человека, но максимально раскрыться…

Фиона 3 месяца. Москва.

Вес 4 кг. Фиона будет небольшой собачкой, примерно до 10 кг. Обаятельная и очень общительная малышка. Обожает людей. Будет большой радостью для любой семьи. Дружелюбная, ласковая, не вредная. Фиона отлично…

Блэк 4 года. Москва.

Рост 55 см. Вес 30 кг. Внешне он покажется кому-то схожим с лабрадором, кому-то — с немецкой овчаркой, кому-то — с кане-корсо, но он просто метис. Но это не столь…