Лиса 4 месяца. Москва.

Москва и область! Ищет дом 4 месячный щенок,  метис японской акита-ину и дворняжки, девочка Лиса. Проглистогонена, готовится к прививке. Очаровательная лисичка отлично подойдет для квартиры и частного сектора. В холке примерно вырастет 50-55 см. Кто ищет друга, а не породу. Приезжайте знакомиться!!! Сейчас щенок живет на передержке. Пристраивается бесплатно в хорошие и надежные руки с ненавязчивым отслеживанием судьбы. 

​Телефон для связи: 8 (909) 639 62 42 Екатерина. Лучше писать на WhatsApp или Telegram. При звонке скажите что, нашли собаку на Дог-Ангеле.

Кайрос 1,2 года. Москва.

!!!Можем отдать в теплый вольер!!! Кайрос очень контактный , активный , позитивный песель. Знает несколько команд , гуляет только на шлейке. Очень контактный с другими собаками и кошками, не проявляет…

Рекс 5 месяцев. Москва.

Вес 18 кг. !!!Можем отдать в теплый вольер!!! Ищем дом для щенка Рекса. ростом до колена, вырастет крупненький. Щенок замечательный!Смелый, будет хорошим охранником для вашего загородного дома, может проживать в…

Шанни 8 месяцев. Нахабино МО.

Москва и Московская область! Представляем вашему вниманию мисс Скромность! Знакомьтесь, Шанни!Она как солнышко дарит тепло. Несмотря на ее застенчивость, эта чудесная девочка сумеет растопить сердце любого, потому что в ней…

Герда 5 месяцев. Москва.

Вес 6 кг. Герда ласковая игривая девочка ищет дом и семью.Привезём сами. ​Телефон для связи: 8 (929) 932 11 76 Светлана. Лучше пишите в WhatsApp. При звонке скажите что, нашли…

Ирма 1,5 года. Москва.

Рост 48 см. Вес 23 кг. ИРМА — собака для нескучной жизни.                 Они родились на улице и, чтобы выжить, создали свой маленький, но надежный мирок на двоих. Все у них…

Филя 2 года. Троицк.

Рост 45 см. Вес 12 кг. !!!Есть классное видео!!! Новая Москва, Троицк,  по договорённости возможна доставка по Москве и ближайшему Подмосковью. Филя — невероятно трогательный небольшой пёсик, похожий на лохматую…

Тиграша 1,5 года. Москва.

Рост 70 см. Вес 36 кг. Совершенно бесплатно передаю в заботливые руки большого друга! Большой внешне, но очень скромный по характеру Тиграша! По возрасту он молод, ему нет и двух…

Скарлетт 5 лет. Москва.

Рост 55 см. Вес 30 кг. Скарлетт — слепая собака, на оба глаза.Она отлично ориентируется в пространстве. Это не мешает ей общаться с человеком и даже играть с другими собаками….

Черный 5-6 лет. Пушкино МО.

Рост 60 см. Вес 35-40 кг. Черный, метис. Привит, имеет ветпаспорт, в ближайшее время будет кастрирован.Спокойный, уравновешенный пёс со здоровой психикой. Обожает детей, не агрессивный, хорошо ладит с кошками и…