Сара 2,5 года. Ногинск МО.

Рост 55 см. Вес 23 кг.

!!!Есть классное видео!!!

Умная благодарная собака Сара ищет дом и самого лучшего хозяина.
Собаки не боятся машин. Сару сбили..Добрые люди оплатили операцию и Саре поставили пластины в лапу. Сара выздоровела, но на улицу ей никак нельзя. Мы решили помочь бедной Саре найти дом м заботливого хозяина.
Сара — метис лайки, ей около 2-3 лет, небольшая, привита, у нее есть ветпаспорт, обработана от паразитов и стерилизована.
Сара очень умная, спокойная, добрая и благодарная собака. Попусту не лает, хорошо гуляет на поводке, ездит в авто и купается.
Строго не на цепь! Собака отдается серьезно настроенным людям старше 30 лет без проблем по договору с ненавязчивым отслеживанием судьбы. Привозим сами. Только Москва и Московская обл.
Приезжайте знакомиться! Сара находится на временной передержке в Богородском г.о. г. Ногинск Московской области.

​Телефон для связи: 8 (906) 760 23 37 Маргарита. Лучше писать на WhatsApp или Telegram. При звонке скажите что, нашли собаку на Дог-Ангеле.


Димка 3,5 года. Электрогорск МО.

Рост 50 см. Пес Димка, очень хочет стать домашним. Приглядитесь к нему. Парень отличный, на поводке ходит без проблем, знает команды.  Ориентирован на человека, неагрессивный, спокойный. Всегда очень скучает после визитов…

Лея 2 месяца. Домодедово МО.

Вес 4-5 кг. Лея нежная,скромная девочка.. которая еще не поняла что обнимашки это круто и в этом ей надо помочь))Не смотря на меланхоличный вид,  ребенок интересуется окружающими ее вещами и…

Ральф 1,5 года. Дмитров МО.

Рост 50 см. Вес 15 кг. !!!Есть классное видео!!! Ральф найден  в поселке Икша Дмитровского округа МО. Поиск хозяев не увенчался успехом. Он знает подъезд, лестницу, видно что жил в…

Бэлль 1 год. Дмитров МО.

Невероятно красивая, статная собака, меньше 20 кг.Девочка очень нежная и ласковая, любит людей и общение с человеком.Добрая, дружелюбная, открытая — она очень нуждается во внимании, сама подходит, встаёт на задние…

Буч 2 года. Москва.

Рост 60 см. Вес 45 кг. Добрейший , большой,  красавец Буч-золотистый ротвейлер, социализирован,добрый , ласкучий,игривый , большой мишка, очень хочется найти ему золотых  людей, таких же как и он сам….

Юнна 3 месяца. Санкт-Петербург.

Вес 3,2 кг. !!!Пристраиваем Москва и область. Доставку организуем!!! Свою семью наша мандариново-апельсиновая долечка ждёт!Смогла, справилась, победила энтерит!Юнна, Юночка наша любимая.Очень, очень нужен дом. День рождения 24.01.2024. Весим 3,2 кг,…

Жорик 4 года. МО.

Вес 19 кг. !!!Можем отдать в теплый вольер!!! Жорик — молодой, любопытный и жизнерадостный пёс. Появился на нашей улице из ниоткуда, словно упал с неба. Сидел на перекрёстке и вертел…

Мира 4 месяца. Москва.

Мира сейчас находится на передержке. По характеру смелая девчонка, очень контактная. Идет к человеку, не хватает ласки и любви. Вырастит крупным хвостиком).Успели обработать от всех паразитов (блохи, глисты), провакцинирована.В случае…

Джесси 1,5-2 года. Москва.

Джесси (Джесс) приехала к нам из Бурятского приюта. Порода: лайка. Девочка среднего размера. По характеру: добрая, контактная. Хорошо ладит с другими собачками. Очень нуждается в любви и заботе. Джесси полностью…