Лисёна 1,5 года. Москва.

Рост 30-35 см. Вес 14 кг.

Пристраивается небольшую собачку  Лисёна.
Лисена нежная, ласковая, общительная, послушная.
Девочка весьма контактна с людьми, собаками и кошками, любит и радуется всем.
Замечательно ходит на поводке и шлейке, приучена к 2х разовому выгулу, ест сухой корм и консервы.
Вряд ли кто-нибудь останется равнодушным, после общения с Лисей.
Эта сообразительная девочка найдет контакт с первой минуты, оближет и будет преданно любить своего хозяина!
Миниатюрная красавица Лисена смышлёная собачка. Этот единственный экземпляр счастья предназначен для любящих хозяев!
Лисена всегда жизнерадостна и общительна. Она станет Вам хорошим компаньоном.  Добродушная малышка ищет свою семью!
Лисена стерилизована, обработана и привита. Имеет паспорт.
Пристраивается только в дом или квартиру. Не в будку и не на цепь.
Тер но м.Коммунарка

​Телефон для связи: 8 (929) 606 64 10 Маргарита. WhatsApp или в Telegram. При звонке скажите что, нашли собаку на Дог-Ангеле.

Лилу 1 год. Звенигород МО.

Рост 50 см. Вес 20 кг. !!!Есть классное видео!!! Лилу, около года, привита, с паспортом, живет в зоогостинице в Звенигороде. История банальна- маленьким щенком подобрали с улице, стала рости посадил…

Оливер 5 месяцев. Москва.

Москва и МО.Малыш Оливер ищет заботливую и любящую семью.Вырастет среднего размера.Обработан от паразитов, привит .Приучен к выгулу , пока к 3-х разовому , так как еще щенок .Очень любит играть…

Бим 5 лет. Москва.

Рост 65 см. Бим — это нежный, озорной и пугливый щенок в теле большой собаки. Очень ласковый и игривый. Старается всегда находиться рядом с человеком. Любит когда ему чешут пузико….

Фредо 3 месяца. Москва.

Вес 5 кг. Фредо активный, жизнерадостный и любопытный щенок.Быстро адаптируется в новом месте и со всеми ладит.Любит проводить время рядом с людьми, контактный и дружелюбный. ​Телефон для связи: 8 (977)…

Джони 2 года. Москва.

Рост 45 см. Вес 20-22 кг. !!!Есть классное видео!!! Москва, Московская областьДЖОНИ В ПОИСКАХ ДОБРОГО ЧЕЛОВЕКА, СЕМЬИ И ДОМА!Судьба у мальчика непростая.2 года назад, его мамочку с щенками нашли в…

Грей 10-11 месяцев. Домодедово МО.

Рост 55 см. Вес 16 кг. !!!Отдадим в теплую будку/ вольер!!! Грей находиться г. Домодедово мкр Белые столбы. Лучшая собака в мире ищет своего хозяина. Зовут Грей, обработан, привит. На…

Гера 1 год. Балашиха МО.

Рост 50 см. Вес 20 кг. Гера веселая, активная, жизнерадостная собака. Всегда стремится быть рядом с человеком, любит длительные прогулки, игры с детьми и животными. Отлично ходит на поводке.Живет в…

Лили 2 месяца. Домодедово МО.

ВЕс 4-5 кг. Лили нежная,скромная девочка.. которая еще не поняла что обнимашки это круто и в этом ей надо помочь))Не смотря на меланхоличный вид,  ребенок интересуется окружающими ее вещами и…

Рафи 2 месяца. Москва.

Вес 2,5 кг. Рафи — активный, веселый, любознательный щенок.Любит учиться, играть и быть рядом с людьми.Очень быстро адаптируется в новой обстановке.Ладит с другими животными. Породы нет. Готовится к вакцинации. ​Телефон…