Джони 2 года. Москва.

Рост 45 см. Вес 20-22 кг.

!!!Есть классное видео!!!

Москва, Московская область
ДЖОНИ В ПОИСКАХ ДОБРОГО ЧЕЛОВЕКА, СЕМЬИ И ДОМА!
Судьба у мальчика непростая.
2 года назад, его мамочку с щенками нашли в лесу, они уже замерзали, и еле выживали от голода.
Добрые люди спасли их. Выходили. Вся семья — сестрички, братик и мамочка уже пристроены в добрые семьи. А вот Джони пока не нашлась семья.
Но мы верим и надеемся, что его заметят и подарят собачке любовь и заботу, ведь он так нуждается в человеке и хочет жить в семье.
Кобель, метис. Средний размер. Здоров, привит, паспорт.
Очень ласковый, милый, добрый, застенчивый.
Контактный, отлично ладит с другими животными.
Отлично знает поводок, идёт рядом, знает некоторые команды, послушный, обучаемый.
Знает квартиру, лифт, двери, лестницу, «место». В доме ничего не ломает, не грызёт.
Джони очень преданный пёсик!
Возьмите счастье в дом!

Подробности по телефону.
​Телефон для связи: 8 (905) 507 06 85 Юлия. Лучше пишите на WhatsApp или в Telegram. При звонке скажите что, нашли собаку на Дог-Ангеле.

Диана 3 года. Москва.

Рост 55 см. Вес 30 кг. Москва, Московская область, другие города Диана, сука ( стерилизована). Родилась в марте 2021 г)Привита, Обработана, паспорт. Проблем со здоровьем не имеет.Весёлый нрав — визитная…

Тэдди 4 года. Москва.

Рост 65 см. Вес 35 кг. Кто хороший мальчик? Тэдди -хороший мальчик,  с этим товарищем можно общаться только так,вы только посмотрите на эту чудную мордашку , на прекрасную шубку просто…

Лесси 3 года. Бронницы МО.

Рост 55 см. Вес 30 кг. Лесси -собака с непростой судьбой, прошедшая через предательство. Её просто оставили в парке в ночь на произвол судьбы, привязав к дереву. Сейчас она в…

Гера 1,5 год. Москва.

Рост 50 см. Вес 16 кг. !!!Есть классное видео!!! Русско-Европейская Лайка. Красавица, грациозная как лань, самая веселая непоседа, хитрюга, очень смелая девчонка, любит игры и всякие активности. Лайка очень умная,…

Кроша 6 месяцев. Москва.

Рост 55 см. Вес 17 кг. Вот такой вот Кроша был спасен в Бишкеке.Чистопородный (от двух рабочих родителей) дратхаар. Кроша он из-за того, что был спасен от голода. С жутким…

Босс 3 месяца. Щелково МО.

Босс  Щенок в добрые руки: красавец Босс, (точная дата рождения — 03 декабря 2023 года).   Статный, любознательный, озорной как ребёнок и ласковый маленький мужичок. Вырастет средних размеров. Приучен к пеленке…

Прима 5 месяцев. Москва.

Прима приехала к нам из Осетии. Вырастит крупной и красивой девочкой с пепельно белым окрасом.По характеру очень ласковая, игривая и активная девчонка.Обработана от глистов и блох. В планах вакцинация.В туалет…

Мила 2 года. Москва.

Рост 20-25 см. Вес до 10 кг. Маленькая собачка, как раз для квартирного содержания, добрая и очень ласковая. Мила для большой и дружной семьи. Собака — компаньон. Очень тянется к…

Лилу 5 месяцев. Москва.

Рост 55 см. Вес 20 кг. Лилу олицетворение спокойствия. Дома спокойно отдыхает, ничего не портит, уживается с другими животными и детьми.На улице хорошо гуляет и общается с собаками, радуется всем…