Молли 3,5 месяца. Москва.

Ищет дом щенок. Девочка. Зовут Молли. Будет среднего размера (примерно 15кг). Здорова. Обработана от внутренних паразитов. Привита по возрасту. Есть ветпаспорт.

По характеру спокойная и умная девочка. Прекрасно подойдёт для жизни в квартире.

С меня советы по уxоду и вакцинации. Bаc прoшу нaпрaвлять фoтопpивeты.

Доставка. Испытaтельный cpок.

​Телефон для связи: 8 (916) 012 64 53 Наталия. Лучше пишите на WhatsApp. При звонке скажите что, нашли собаку на Дог-Ангеле.

Полюшка 10 месяцев. Москва.

Рост 40 см. Вес 14 кг. !!!Есть классное видео!!! Москва и Московская область!Поля… Полюшка…. Милая, добрая, ласковая , нежная, игривая, как все дети , девочка.Полюшка очень счастливое имя и я…

Найда 2,5 года. Москва.

Рост 60 см. Вес 28 кг. Красавица и умница Найда — прекрасный выбор для тех, кто ищет собаку-компаньона, с которой хоть на активную прогулку в лес, хоть мирно смотреть фильмы…

Бак 1,5 года. Москва.

Бак особенная собака , его сбила машина сломал позвоночник и он теперь спинальник , но при этом он прекрасно живёт на коляске , не в чем не ограничен , живёт…

Бетти 8 лет. Москва.

Рост 35 см. Вес 7 кг. Москва и МО.Привита, обработана.Возможно, метис пуделя. Сейчас подстрижена.Очень хорошо уживается с другими животными.Любит людей, очень коммуникабельная девочка .Очень добрая и ласковая.Приучена к выгулу ,…

Макс 1 год. Москва.

Рост 60 см. Макс, помесь с Гончей. Привит, стерилизован, занимается с кинологом, знает некоторые команды. Активный, умный, любит людей, дружелюбно относится к кошкам и собакам. Нашли брошенным в морозы, научили…

Акита 2 года. Софрино МО.

Рост 70 см. Вес 35-38 кг. !!!Можем отдать в теплый вольер!!! Акита. Кобель , возраст около 2-х лет . Скорее всего близкий метис. Кастрирован , привит. Поводок знает. Знает лифт,…

Дрэйк 5 лет. Москва.

Добрый пёс в добрые руки. Милый Дрэйк ждёт свою семью!Парнишке около 5 лет, здоров, привит, кастрирован и готов к встрече со своими будущими родителями!Дрэйчик спешит очаровать вас и поселиться в…

Айка 1 год. МО

Рост 60 см. Вес 30 кг. !!!Можем отдать в теплый вольер!!! Айка, метис овчарки, возраст чуть более года, с доставкой по Москве и области. Айка, оч умная, позитивная, активная, энергичная,…

Блэк 1 год. Москва.

Рост 70 см. Вес 38 кг. Ищет дом молодой, годовалый пес, найденыш Блэк. Привит,кастрирован, ходит на поводке, знает команды, дружелюбен с другими животными. Задорный и игривый, не агрессивный с собаками, …