Ляля 5 лет. Владимирская обл.

Рост 45 см. Вес 22 кг.

Ляля – метис американского стаффордширского терьера. Ей около 5 лет, дружелюбная, активная девочка, ищет спортивного хозяина, готового к долгим прогулкам.
  От своих предков Ляля взяла лучшие качества: доброта и открытость, невероятное обаяние, острый ум, легкость, шикарные внешние данные.
Со щенячьим восторгом так радуется вниманию, что готова залезть на ручки и там поселиться.
  Некрупная коренастая девочка всегда готова стать активным участником любых игр. Отлично гуляет на поводке. Ляля очень быстро идет на контакт с новыми людьми, обожает вкусняшки, но самая главная радость — это обнимашки.
Собачка стерилизована, привита и полностью здорова.
  Если Вы ищите преданного и чуткого друга, веселого компаньона, охранника домашнего очага, доброе и трепетное сердечко, звоните и приезжайте знакомиться с Лялей. Ведь лучше друга не найти!

  Сейчас Ляля находится на передержке в г. Александров (Владимирская обл)
Приезжайте знакомиться! Возможна доставка в новый дом.

  Ляля пристраивается в семью по договору ответственного содержания в Москву или МО с проживанием в квартире или частном доме. Живёт на передержке в г.Александров (Владимирская обл).

​Телефон для связи: 8 (903) 184 47 60 Яна. Лучше пишите на WhatsApp или в Telegram. При звонке скажите что, нашли собаку на Дог-Ангеле.

​Телефон для связи: 8 (977) 870 59 39 Марина. Лучше писать на WhatsApp или Telegram. При звонке скажите что, нашли собаку на Дог-Ангеле.

Мира 1,5 года. Москва.

Рост 60 см. Вес 25-30 кг. Москва и МО.Здорова, привита, кастрирована.Мира — ласковая, жизнерадостная собака-компаньон. Мира социализирована, ходит на поводке, занималась с кинологом. Как и все молодые собаки, Любит длительные…

Санса 2,5 года. МО.

Рост 57 см. Вес 21 кг. Санса Дратхаар. Привита,  стерилизована, чипирована.Имеется Ветпаспорт. Отдадим в добрые, ответственные руки  послушную, ласковую девочку.Она очень нуждается в человеке,  готова исполнять все желания, ходит хвостиком, …

Бак 1,5 года. Москва.

Бак особенная собака , его сбила машина сломал позвоночник и он теперь спинальник , но при этом он прекрасно живёт на коляске , не в чем не ограничен , живёт…

Леший 1 год. Москва.

Рост 62 см. Вес 33 кг. Леший или для своих просто Лёха — молодой пёсочеловек около года, лапы и хвост уже выросли, мозг отрастает вот прямо сейчас. Учиться, познавать новое,…

Буч 5 месяцев. Москва.

Вес 10-15 кг. Знакомьтесь, Буч.Буч родился в конце августа-начале сентября 2023 года, он еще совсем малыш. Проживает на передержке в Москве. Жизнерадостный, добрый, любвеобильный малый. Буч очень любит прогулки, любит…

Тим 7 месяцев. МО.

!!!Можем отдать в вольер с теплой будкой!!! Тиму очень нужен дом! Мальчику 7 месяцев,  предположительно метис восточноевропейской овчарки, рост чуть ниже колена (крупнее уже не будет), здоров, привит (вет.паспорт),   стерилизован….

Маша 5 лет. Москва.

Рост 53 см. Вес 23 кг. г.Москва и МО. Маша. Простое имя, сложная жизнь… У Маши нет хвостика. Точнее, на его месте остался небольшой огрызочек — это напоминание о той…

Кэнди 2 года. Москва.

Рост 47 см. Вес 15 кг. В поисках своего счастья люди переезжают из города в город, меняют работу, красят волосы в яркие цвета, скупают тоннами шоколад. А ведь… счастье —…

Шанни 8 месяцев. Нахабино МО.

Москва и Московская область! Представляем вашему вниманию мисс Скромность! Знакомьтесь, Шанни!Она как солнышко дарит тепло. Несмотря на ее застенчивость, эта чудесная девочка сумеет растопить сердце любого, потому что в ней…