Кэнди 2 года. Москва.

Рост 47 см. Вес 15 кг.

В поисках своего счастья люди переезжают из города в город, меняют работу, красят волосы в яркие цвета, скупают тоннами шоколад. А ведь… счастье — оно так близко и так просто. Чтобы обрести счастье, просто пустите в свой дом собаку по имени Кэнди!

Кэнди — молодая и влюблённая в эту жизнь собака. Малышка обожает своих волонтеров, соседей по вольеру, редкие, но веселые прогулки. И на самом деле, Кэнди уже любит вас! Вам остаётся лишь встретиться и убедиться в этом.

На прогулках с Кэнди мы представляем, каким солнышком она станет для своей будущей семьи. Наша конфетка обязательно будет встречать своих хозяев весёлыми прыжками и виляющим хвостом. В жизни каждого человека бывают моменты, когда ты чертовски устаёшь- и переключиться от проблем поможет весёлая прогулка с этой ушастой милашкой.

Поэтому мы предлагаем вам не упускать возможность, и обрести свой личный завод по производству эндорфинов в лице обаятельной Кэнди! Москва, приют Печатники.

​Телефон для связи: 8 (964) 562 55 90 Аделина. Лучше пишите на WhatsApp или Telegram. При звонке скажите что, нашли собаку на Дог-Ангеле.

Раф 3 месяца. Москва.

Вес 5 кг. Мальчик -интеллигент , слегка флегматичен.Периодически вспоминает что он щенок и может колбаситсяЕсли вам нужен спокойный компаньон, который спит всю ночь , Любит пожевать свои игрушки в своей…

Снежа 3 года. Москва.

Рост 40 см. Вес 17 кг. Ищет дом и любящую семью красивая собачка Снежа. Небольшая изящная блондинка среднего роста, в красивой белой шубке.Снежа, домашняя собачка, но дважды предана своими хозяевами….

Герда 2 года. Москва.

Рост 64 см. Вес 27 кг. !!!Можем отдать в теплый вольер!!! Если ваша жизнь стала скучна и безрадостна, вам непременно нужно немного сказки. И далеко ходить не нужно! Вас уже…

Сия 2,5 месяца. Москва.

Вес 4 кг. Очень тактильная девочка, привязывается к человеку, ладит с собаками и кошками, ходит на пеленки. Ночью спит, если все спят. Готовится к вакцинации. Остаётся дома спокойно одна, сама…

Север 2 года. Москва.

Рост 55 см. Вес 27 кг. !!!Можем отдать в теплый вольер!!! Москва  и МО, пристраивается необыкновенно красивый, умный и ласковый парень, позитивный, добродушный, улыбчивый Север. Северу около двух лет, прекрасно…

Авдейка 2,5 года. Москва.

Рост 65 см. Вес 30 кг. !!!Есть классное видео!!! !!!Можем отдать в теплый вольер!!! Ищем дом !!!Человеку,знаяющего породу!!!Пристраивается Авдейка, овчаристого типа, в надёжные, ответственные руки. Его летом оставили одного в…

Софийка 4 месяца. Тучково МО.

Вес 10 кг. Софийка ищет дом. Была найдена на улице.Активная малышка, обучаемая, обработана от паразитов, привита, поставлен чип. Будет не выше колена. ​Телефон для связи: 8 (915) 333 21 56  Юлия….

Джинни 1 год. МО.

Рост 60 см. Вес 30 кг. Джинни обработан, кастрирован , здоров.Имеет ветпаспорт.Джинни потрясающий пёс, статный , видный, массивный!)Белоснежные зубы выдаёт каждая улыбка!Уникальные глаза смотрят в самое сердце!Шерсть нуждается в регулярном…

Тоня 3 месяца. Москва.

Мечтаете о пушистом друге? Вот такая девочка ищет дом! Тоня. Рождена 15.01.24.Она весёлая, общительная и активная малышка. Девочка очень радуется вниманию человека, любит залезть на ручки.Первично обработана, в ближайшее время…