Рая 1,5 года. Щелково МО.

Рост 40 см. Вес 15 кг.

Прошло ее детство, проходит и жизнь.. А ведь Рая — совсем молоденькая! Она одна из тех, чье рождение было никому не нужным, она — одна из тех сотен выброшенных крох, кому однажды повезло не умереть на улице, а спастись и навсегда остаться на передержке без малейшего шанса оттуда выбраться… Никто ее не замечает.
А Девочка очень нежная и послушная, легко всему учится, комфортна для проживания как в квартире, так и в доме!
Стерилизована, все прививки по возрасту, есть ветпаспорт.
Приучена к двухразовому выгулу и поводку.

​Телефон для связи: 8 (985) 923 44 12 Галина. WhatsApp или в Telegram. При звонке скажите что, нашли собаку на Дог-Ангеле.


Азура 3 года. Москва.

Рост 45 см. Вес 18 кг. Москва и МО.Очень нужна любящая семья спасённой хаски .Привита, от паразитов обработана , стерилизована.Азура с радостью бежит знакомится с новыми людьми, любит , чтобы…

Бак 1,5 года. Москва.

Бак особенная собака , его сбила машина сломал позвоночник и он теперь спинальник , но при этом он прекрасно живёт на коляске , не в чем не ограничен , живёт…

Тася 6 месяцев. Дмитров МО.

!!!Есть классное видео!!! Щенок Тася ищет дом. Смышленая, активная, веселая. Станет прекрасным компаньоном. Тася вырастет среднего размера. Иногда может быть непослушной, как любой щенок, иногда задумчивая. Неприхотлива, не капризная, любознательная,…

Ребекка 4 месяца. Лыткарино МО.

Рост 49 см. Вес 9,3 кг. !!!Есть классное видео!!! Ищет дом РЕБЕККА.Щеночек находится на домашней передержке в г. Лыткарино, Мос. Обл.Скорее всего помесь терьера.Рыжего окраса, очень человекоориентированная.Очень нежная, в тоже…

Рэсси 1 год. Москва.

Рост 53 см. Вес 18 кг. !!!Можем отдать в теплый вольер!!! Рэсси сбалансированная по темпераменту собачка, несмотря на прадедов терьеров. Она всегда адекватно проявляет эмоции и не теряет контакта с…

Снежок 3,5 года. Москва.

Рост 40 см. Вес 10кг. Снежок привит, кастрирован, чипирован, обработанЧасто простое кажется вздорным, чёрное белым, белое чёрным..)Снежок миниатюрный очень худенький и маленький мальчик с красивой длинной шёрсткой, которую он с…

Эля 6 лет . Серпухов МО.

Рост 45 см. Вес 23 кг. Ищем дом для собаки Эли! Когда-то ее изъяли из семьи неадекватных людей, которые измывались над ней, били, морили голодом, не выгуливали. Затравленный зверёк, скелет, обтянутый…

Блэк 6 месяцев. Москва.

Рост 50 см. Вес 16 кг. Игривый смешной Блэк подарит вам море позитива))Курносый носик выразительные глаза, длинные ушки)Метис пойнтера.Блэк вырастет изящный , немного выше колена, привит, есть ветпаспортДружит с кошками…

Фил 3,5 месяца. Москва.

Ищет дом щенок. Мальчик. Зовут Фил. Будет некрупный, пониже колена. Здоров. Обработан от внутренних паразитов. Привит. Есть ветпаспорт.По характеру скромный, спокойный, ласковый мальчик. Доставка. Испытательный срок. Помогу советами по уxоду…