Рэсси 1 год. Москва.

Рост 53 см. Вес 18 кг.

!!!Можем отдать в теплый вольер!!!

Рэсси сбалансированная по темпераменту собачка, несмотря на прадедов терьеров. Она всегда адекватно проявляет эмоции и не теряет контакта с человеком. Человек для нее очень важен, он ориентир и источник положительных эмоций. Людям Рэсси рада всегда: она машет хвостиком, подставляет пузико, с удовольствием выходит на прогулки, а если вы ещё и со вкусняшками — то вы для Рэсси самый лучший человек на планете! К детям у Ресси отношение спокойное, уважительное.  В принципе она не делает различий между полом или возрастом человека — ей главное, чтоб она чувствовала доброжелательность и доброту к себе.
С сородичами Рэсси играет хорошо, любит совместные прогулки, но вот делить еду и место проживания не очень хочет . Начинает ревновать, поэтому в семье ей лучше быть одной собакой и просто встречаться с другими собачками на прогулках. С кошечками дома Ресси ведет себя спокойно, даже равнодушно, на улице может отреагировать на движение. Ресси хорошо ходит на поводке, терпит 2х разовый выгул, спокойно остаётся дома одна. В машине ездит спокойно.
Ресси подойдет  в любую семью, лучше одной собачкой. Хорошо, если будущие хозяева будут иметь опыт с собаками, но можно и  новичкам.
Привита, стерилизована, ЧИПирована, обработана, имеет вет паспорт.

​Телефон для связи: 8 (903) 740 19 76 Ирина. Лучше писать на WhatsApp или Telegram. При звонке скажите что, нашли собаку на Дог-Ангеле.

Радонька 3 года. Москва.

Рост 50 см. Вес 23 кг. Радонька очень добрая и очень красивая девочка.Привита, стерилизована. Живёт на домашней передержке, приучена к выгулу и к поводку.Девочка обожает детей, лояльна к кошечкам и…

Алиса 3 года. Москва.

Рост 50 см. Вес 22 кг. Алиса прекрасная молодая девочка! Стерилизована,Алиса -это воплощение энергии , задора и ласки!Если вы ищете активную , жизнерадостную , красивую , и преданную собаку ,то…

Люся 11 месяцев. Москва.

Рост 51 см. Вес Люся родом из Осетии. По характеру очень ласковая ,непритязательная. Очень любит играть, только затронь, потом не остановишь)). Нет никакой зооагрессии, хорошо ладит как с кошками, так…

Тайра 2,5 года. Москва.

Рост 50 см. Почему-то, чтобы стать счастливой и домашней, собака должна пройти круги ада. Ну, почему нельзя быть счастливой пока молода и здорова? Вот и Тайра начала проходить свои круги……

Рич 2 года. Раменский р-он МО.

Рост 50 см. Вес 25 кг. Рич привит, кастрирован,здоров. Рич очень ориентирован на человека, обладает покладистым характером, наивный и доверчивый пёсик. Наш собакен очень добрый. Он пес для ДУШИ, но…

Буся 4 месяца. Москва.

Вес 10 кг. Малышка БУСЯ. Пухлячок, милый коротколапик, очаровательная стесняшка — это всё про нашу очень смышленую, спокойную, немного застенчивую, милую девочку БУСЮ☺️. Глядя на неё, невозможно оставаться равнодушным, столько…

Жак 6 лет. Истринский р-он МО.

Пристривается в хорошие руки, семью без других собак французский бульдог Жак. Все прививки, вет паспорт, обработан от гельминтов. Аллергий и заболеваний нет. Кастрирован. Очень любит людей, детей, с кошками играет,…

Элвис 6 месяцев. Москва.

Вес 13 кг. Элвис. Метис таксы. Щенок-коротколапик! Любителям таксёнышей быть на чеку! Есть опасность влюбиться и забрать всю семейку домой ( 2 девочки и мальчик). Элвис прекрасный малыш, красивый, короткошерстный,…

Герда 5 месяцев. Москва.

Вес 6 кг. Герда ласковая игривая девочка ищет дом и семью.Привезём сами. ​Телефон для связи: 8 (929) 932 11 76 Светлана. Лучше пишите в WhatsApp. При звонке скажите что, нашли…