Гриша 6 лет. Москва.

Рост 51 см. Вес 28 кг.

Хозяин взял поводок и позвал пса. Пес с удовольствием завилял хвостом и подставил шею.
— Пошли гулять.
— Ура! – обрадовался пес.
Они вышли и посмотрели на небо. «Оно сегодня серое» — подумал пес.
Гуляя они дошли до ветклиники.
— Странно — подумал пес – ведь я себя нормально чувствую…
— Здравствуйте! — обратился хозяин к ветеринару — Я хочу усыпить пса.
— А чем он болен? – спросил ветеринар.
— Ничем. Просто я устал.
     Дальше черная вечность ………..
Вечность должна была  настать для этого пса, НО!!! к счастью, в этот день в клинике была врач, ЧУТКАЯ и СОСТРАДАТЕЛЬНАЯ. Она не позволила усыпить здоровую собаку и забрала его!
Так Гриша попал к нам в приют. В приют, где нет любимого хозяина, хоть и предавшего его,  где куча собак, все лают, суетятся и рвутся на свободу. Где сидеть надо в клетке! Трагедия для собаки, тем более, после домашней жизни!
Вы думаете, на этом закончилась его история? Нет. Потому что нашим волонтерам пришлось несколько месяцев заниматься с Гришей, учить его жить в новой обстановке, да и просто хотеть жить, учить снова доверять людям, учить дружить с сородичами. А это ох как не просто! Поверьте, в этого парнишку вложено не только наше время, силы, в нем — наша душа! Иначе никак! Только любовь и добро позволяют вытащить из бездны в подобных случаях!
Прошло время, раны заросли и Гриша стал, как раньше, активным, доброжелательным и оптимистичным псом, но при этом, он деликатен и ненавязчив. Гришаня готов днем и ночью бегать с друзьями на площадке, радоваться встречам со своими человеческими друзьями. Он хорошо уживается с соседями, рад компании и дружескому общению. Он хорошо ходит на поводке, умеет ездить в машине, ведь все это было у него в жизни.
И только иногда, он нет-нет, да и смотрит  на ворота с ноткой грусти. Смотрит, как кто-то из его друзей уезжает в новую жизнь с верными хозяевами. Гриша надеется, что и за ним придет человек и скажет:
— Здравствуй, друг! Мы так тебя искали! Поехали домой!

Мы ищем для Гриши только самого ВЕРНОГО хозяина, который полюбит и никогда не предаст его.
Для будущего хозяина Гриши: метис лайки, здоров. Активный, энергичный. Ходит на поводке, имеет опыт езды в автомобиле. Предпочтение семье с активным образом жизни.
Все собаки приюта Солнцево стерилизованы, обработаны от паразитов, привиты и чипированы! Отдаются взрослым, ответственным людям с ненавязчивым отслеживанием судьбы.
Москва. Приют Солнцево, м. Ново-Переделкино.
если Вам не ответили, напишите сообщение со словом «Гриша».

​Телефон для связи: 8 (926) 536 30 55 Тамара. WhatsApp или в Telegram. При звонке скажите что, нашли собаку на Дог-Ангеле.

​Телефон для связи: 8 (903) 578 55 09 Инна. WhatsApp или в Telegram. При звонке скажите что, нашли собаку на Дог-Ангеле.

Айк 1,5 года.Москва.

Вес 20 кг. Айк в поисках самой лучшей семьи .Мальчик, возраст полтора года года, здоров, привит, проглистован, обработан от клещей Бравектой, есть вет паспорт, кастрирован.Ростом по колено, весом  до 20…

Джуля 3-4 года. Москва.

Рост 50 см. Вес 27 кг. Джуленьке примерно 3-4 года. Девонька станет прекрасным компаньоном для взрослых людей, с такой подругой вам никогда не будет скучно и одиноко , красотка немного…

Найда 3 года. Москва.

Рост 50 см. Вес 27 кг. Москва и Московская область, другие города Найда, сука, стерилизована, родилась в октябре 2020 г)Привита , обработана, паспорт.Компанейская компаньон ревность к другим животным спокойная тихая…

Слада 3 года. Москва.

Рост 45 см. Вес 18 кг. Слада стерилизована, чипирована, вакцинирована, обработана.Сладочка Нежнейшая утончённая девочка как изысканный воздушный десерт Анна Павлова! Такая же лёгкая и прекрасная! Идеальная собака во всём без…

Айрин 1,5 года. Москва.

Рост 50 см. Вес 17кг. !!!Можем отдать в теплый вольер!!! Айрин добродушная и очень контактная собака. Она отзывчива на ласку, любит внимание людей. Это ласковая и нежная девочка, которая просто…

Ода 3 года. Москва.

Рост 57 см. Вес 34 кг. Леди совершенство ~Мэри Попинс~ Ода ищет семью! Ода — идеальная семейная собака и отличный компаньон, из-за этого еще печальнее, что она уже 3-й год…

Дарси 2 года. Москва.

Рост 55 см. Вес 25 кг. Дарси очень добрый, ласковый, послушный, немного застенчивый с незнакомыми людьми. Любит внимание, охотно идёт на контакт, но не навязчивый. Активный в меру. Любит прогулки….

Варя 2 месяца. Пушкино МО.

!!!Можем отдать в теплый вольер!!! Щенок девочка. Метис. Подкинули на территорию предприятия. Ищем дом. На улице малышка в опасности. Она очень контактная и любознательная, сообразительная и будет отличным другом. ​Телефон…

Яша 6 месяцев. Москва.

Рост 47 см. Вес 19 кг. !!!Есть классное видео!!! Малыш по кличке Яша ищет дом! Яша метис, очень ласковый, дружелюбен к людям и ко всем животным, игривый и энергичный, приучен…