Малинка 3 года. Москва.

Рост 70 см. Вес 40 кг.

Малинка(назвали так, пч похож на маленуа).
Кастрирован, привит.
Мы не знаем точную историю Малинки , знаем только то , что он появился на кладбище и стал там жить, и стал главным в стае собак, которые там обитали! Все бы ничего ,но у мальчика характер лидера и защитника территории ! Естественно спустя время он встал на охрану всего кладбища и стал пугать людей и охрану!  Охрана его начала прогонять , кидаться камнями и палками! Но Малинка покидать места обитание не собирался и тогда охрана и руководство приняли решение избавится раз и навсегда ! Лишь одной женщине стало его очень жаль она и обратилась к волонтерам пока не случилась беда! Малинку привезли на передержку домой! Первые месяцы он относился ко всем очень недоверчиво , но спустя какое-то время полюбил и признал хозяина передержки мужчину! К  жене хозяина относится с уважением ,но не более! Малинка прекрасный охранник ! Но ему нужна жесткая мужская рука и воспитание! Давать и показывать слабину ему нельзя! Поэтому в идеале ищем хозяина мужчину ! Отдается людям имеющих опыт с серьезными породами собак , для новичков не подойдет! Если он поймет ,что вы хозяин и опора , он будет самым преданным другом вам! Пристраивается в семью без маленьких детей , с достаточным временем на то , чтобы уделять время собаке!
Если Малинка вас заинтересовал приезжайте с ним знакомится, погулять и покормить вкусняшками это он очень любит)
Отдается в семью без детей!
С собственным жельем, Москва и МО!
Людям старше 25 лет !

​Телефон для связи: 8 (985) 350 11 12 Елена. Лучше писать на WhatsApp или Telegram. При звонке скажите что, нашли собаку на Дог-Ангеле.

​Телефон для связи: 8 (926) 907 81 81 Мария. Звонить вечером или лучше пишите на WhatsApp или Telegram. При звонке скажите что, нашли собаку на Дог-Ангеле.

Нортон 5 лет. Москва.

Красивый, крупный пёс в добрые руки. Нортон статный, благородный, красивый, сильный пёс, который станет для вас самым лучшим другом и защитником! Нортик просто необыкновенный! Шерсть у него потрясающая — очень…

Стефания 7 месяцев. Красногорск МО.

Рост 50 см. Вес 21 кг. !!!Можем отдать в теплый вольер/будку!!! !!!Есть классное видео!!! Щенок, девочка- Стэфания, ищет себе новый дом и любящих хозяев.▫️Обработана от паразитов▫️Вакцинирована▫️Есть ветпаспортВнимательна к хозяину, верна,…

Дым 4 года. Ленинский р-он МО.

Дым 4 годаСобака отдается бесплатно. Вы думаете, идеальных собак не бывает?.. Приняв в свою семью  красавца Дыма, Вы убедитесь в обратном! Этот умный и общительный пёс не может жить без…

Голди 5,5 месяцев. Москва.

Рост 40 см. вес 11 кг. Голди потрясающий щенок. Она очень любит учиться и быстро схватывает команды.Приучается к выгулу.Любит все людей и доброжелательна к собакам. ​Телефон для связи: 8 (985)…

Янта 5 месяцев. Наро-Фоминск МО.

Малышка спасена из ледяного Якутска. Маму сбила машина и 5 щенков замерзали под гаражом. Забрать удалось двоих, остальные исчезли. Янта здорова, привита. Мега спокойная девочка, трусишка, нужно время на адаптацию.Пойдет…

Джерри 2,5 месяца. Москва.

Вес 5 кг. Мальчик Джерри будет средней собачкой до колена кг 15.Ласковый, нежный, забавный, умненький щенок. Привит полностью , обработан от паразитов. Тер. Москва, пос. Толстопальцево. Довезем в домой в…

Радонька 3 года. Москва.

Рост 50 см. Вес 23 кг. Радонька очень добрая и очень красивая девочка.Привита, стерилизована. Живёт на домашней передержке, приучена к выгулу и к поводку.Девочка обожает детей, лояльна к кошечкам и…

Кай 10 месяцев. Химки.

Рост 35 см. Вес 16 кг. Кай привит . Обработан . В добрые руки пристраивается щенок Кай ,невероятно  ласковый мальчик, обожает внимание людей, играть с игрушками,с другими животными дружит. С…

Злата 2,5 года. Ленинский район МО.

Рост 45-46 см. Вес 22-24 кг. Златочка, тонна очарования, красивая и любознательная девочка. Очень ориентирована на человека, малышке  срочно нужен дом, она подарит массу положительных эмоций. Здорова , обработана от…