Янта 5 месяцев. Наро-Фоминск МО.

Малышка спасена из ледяного Якутска. Маму сбила машина и 5 щенков замерзали под гаражом. Забрать удалось двоих, остальные исчезли. Янта здорова, привита. Мега спокойная девочка, трусишка, нужно время на адаптацию.
Пойдет и 1 и 2 собакой в семью, детьми можно и с кошками.
Ходит в туалет на пеленку и на улице, подружилась с животными, уже играют. Спит  всю ночь и не будит, разве что залезла на кровать под бок( так слаще спится видимо). Остается одна хорошо, не скулит, не воет.
Будет средней, около +-20кг
В холке около +-50см
Если вы готовы подарить девочке дом и семью, мы готовы подарить вам это счастье!!!

​Телефон для связи: 8 (903) 198 90 62 Марина. Лучше писать на WhatsApp . При звонке скажите что, нашли собаку на Дог-Ангеле.

Нюша 3 месяца. Раменский р-он МО.

Нюша находится в Раменском районе Московской области. Веселая, шилопопая девочка,  обожает активные игры, но и не против релаксных пузопочесушек. Не смотря на юный возраст, чистюля, в вольере старается себе лишнего…

Линда 1 год. Москва.

Рост 50 см. Линда, молодая девочка, игривая, позитивная, прекрасно ходит на поводке. Линде год, привита,стерильна. Проживает в приюте, контактна с собаками, к кошкам лояльна. Пристраивается в ответственную семью. ​Телефон для…

Бади 1 месяц. Видное МО.

Малыш Бади хочет приобрести семью и дом! Ему ещё нет и месяца, кушает самостоятельно, очень активный, любознательный и дружелюбный, с хорошим апетитом, обработан от всех паразитов. Находится в г. Видное,…

Василиса 1 год. Москва.

Рост 53 см. Вес 20 кг. Девочка Василиса , нашли в юго- западном районе «Обручева», прививки и паспорт есть, послушная очень, ласковая, занимались с кинологом, чтобы научить ходить на поводке,…

Халва 1,5 года. Одинцово МО.

Рост 60 см. Вес 47 кг. !!!Можем отдать в теплый вольер!!! Халва живёт на передержке в тëплом вольере в Одинцовском районе. Халва молода, игрива и красива, ориентирована на человека. Спокойная,…

Стефан 1 год. Люберцы МО.

Рост 45 см. Вес 9,5 кг. Его история довольно печальная. Его спасли из Сочи, где он чуть не погиб, но пристроили в Москве к лютым маргиналам, которые держали его на…

Рая 1,5 года. Щелково МО.

Рост 40 см. Вес 15 кг. Прошло ее детство, проходит и жизнь.. А ведь Рая — совсем молоденькая! Она одна из тех, чье рождение было никому не нужным, она —…

Тесса 3 года. МО.

Рост 45 см. Вес 15 кг. Скромная, обаятельная и очень трогательная блондинка Тесса ищет свою семью! Тесса идеальна по всем параметрам! Во-первых, по характеру, она шикарна. Она неконфликтная, достаточно спокойная,…

Рич 3,5 месяца. Москва.

Ищет дом щенок. Мальчик. Зовут Рич. Будет некрупным, примерно 18кг (для сравнения вес немецкой овчарки 35-45кг). Обработан. Привит. Есть ветпаспорт.По характеру Рич спокойный, очень ласковый и немного скромный. Не пугливый…