Марта 5 лет. Балашиха МО.

Дома!!! Октябрь 2022 г.

Филипп 3 года. Москва.

Рост 60 см. Вес 35-40 кг. Москва и МО!!!Ищу дом для милого Филиппа.Привит. Есть ветпаспорт. Кастрирован. Весёлый и умный Филипп ищет дом.Щенком был найден на улице со своими братом и…

Майк 6,5 месяцев. Москва.

Вес 14 кг. Майк. Удивительно красивый пёсик. С самого детства с братьями и сёстрами попал в приют. Жизнь началась с государственного  учереждения в котором много больших собак и очень страшно…

Шая 4 года. Москва.

Рост 65 см. вес 40 кг. !!!Можем отдать в теплый вольер!!! В поисках самого лучшего дома для красотки Шаи! Принцесса  Шая — натура мечтательная и кокетливая! Шая обладательница статуса всеобщей…

Эдик 1,5 года. Москва.

Рост 42 см. Вес 12 кг. Эдик кастрирован. Нежный, трогательный малыш. Ждёт свою любящую семью. ​Телефон для связи: 8 (916) 237 57 40 Виктория. Лучше писать в WhatsApp или Telegram….

Арни 1 год. Балашиха МО.

Рост 50 см. Вес 20 кг. Нежный,ласковый,спокойный.Арни станет вам лучшим и самым преданным другом!На кошек не обращает внимания.Отлично ходит на поводке,хорошо переносит поездки на автомобиле. Может быть второй собакой в…

Дина 5 лет. Москва.

Рост 55 см. Вес 23 кг. Дина,  девочка, порода-Дратхаар. Стерилизована, привита. Дина очень спокойная, умеет ездить в авто, в квартире себя ведёт идеально, в лифт,лестницы без опаски , прекрасно ходит…

Белла 2-3 года. Москва.

Рост 45 см. Вес 15 кг. Белла — обалденная собака, просто ей не повезло.Умная, всё понимающая девочка. Не крупная!Идеальна для квартиры :выгул на отлично, вещи не портит,к кошкам относится спокойно,…

Кураж 9 месяцев. Москва.

Вес 7 кг. Кураж метис таксы, кастрирован.  Маленький весёлый очень обаятельный малыш! Ждёт давно своих хозяев! ​Телефон для связи: 8 (916) 237 57 40 Виктория. Лучше писать в WhatsApp или…

Лексус 1,5 года. МО.

Рост 50 см. Вес 18 кг. Вот такой замечательный разноглазый мальчик Лексус ищет дом и заботливых и любящих родителей. Малыш в прошлом году был спасён и вывезен в срочном порядке…