Лексус 1,5 года. МО.

Рост 50 см. Вес 18 кг.

Вот такой замечательный разноглазый мальчик Лексус ищет дом и заботливых и любящих родителей. Малыш в прошлом году был спасён и вывезен в срочном порядке из Грозного, чтобы его вместе с сёстрами не застрелили…Чуть полтора года! Ласковый, контактный, человекоориентированный.

​Телефон для связи: 8 (965) 173 25 21 Елена. Лучше писать на WhatsApp или Telegram. При звонке скажите что, нашли собаку на Дог-Ангеле.

Шери 2 года. Москва.

Русский охотничий спаниель Шери! Молодой, кастрирован, характерный, с собаками дружит, любит общение, гуляет на поводке прекрассно. Найден на улице, поиск хозяина не увенчался успехом. На передней лапе искривление сустава, не…

Чижик 2 года. Москва.

Рост 50 см. Вес 16 кг. Чижик ищет дом!Жил с неблагополучными людьми, которым был не нужен.Однажды его потеряли и не стали искать.Пес чуть не попал под колеса.Так бы и сгинул…

Валли 2 года. Москва.

Вес 22 см. Красавец Валли ищет любящую семью!Некрупный умный ласковый мальчик.Очаровательная улыбка, мягкая пушистая шерсть).Рост по колено, кастрирован , привит.Дружит с другими собаками.Хорошо ходит на поводке.Отдам по договору с ненавязчивым…

Джина 8 месяцев. Москва.

Рост 48 см. Вес 17 кг. Девчонка в самые добрые руки! Щенок подросток, жизнерадостная и в меру игривая, будет средней по размеру! Ищем для нее самых заботливых мам и пап!…

Бро 5 лет. Москва.

Рост 60 см. Вес 30 кг. деликатно познакомлюсь, прежде чем Статный красавец с голливудской улыбкой по имени Бро ищет любящую семью! Свое имя Бро получил не просто так: он —…

Маша 5 лет. Москва.

Рост 53 см. Вес 23 кг. г.Москва и МО. Маша. Простое имя, сложная жизнь… У Маши нет хвостика. Точнее, на его месте остался небольшой огрызочек — это напоминание о той…

Честер 4-5 лет. Солнечногорск МО.

Рост 70 см. Вес 45 кг. !!!Есть классное видео!!! Московская обл, Солнечногорск, по договорённости возможна доставка по Москве и ближайшему Подмосковью. Честер — активный, умный и оочень ласковый алабайка.Прекрасно ходит…

Рей 2,5 года. Москва.

Рост 55 см. Вес 23 кг. Собака-душа Рей в поиске дома.Здоров, привит, есть паспорт, кастрирован.Рей очень доверчивый и ласковый мальчик, любит подставлять пузо и обниматься.Несмотря на свой размер, он совсем…

Фокс 2 года. Москва.

Рост 50 см. Вес 20 кг. Фокса в приют мы забрали со стоянки в 10 месяцев. Отследив по камерам увидели, что его высадили из машины и уехали, причина скорее всего…