Мартин 2 года. Москва.

!!!Есть видео!!!

Лайка Мартин, домашний пёс, живет у социально неблагополучного человека. Мартин ищет своего настоящего, любящего хозяина! В самые добрые руки! Шикарный пес!!!
Мартину 2 года, привит, кастрирован, терпит между прогулками, жизнерадостный, игривый, как к кошкам неизвестно,  контакта не было. Ссобаками дружелюбно, с кобелями осторожно, тянет при выгуле поводок, но только потому что с ним мало и редко гуляют(
Мартину нужен добрый и терпеливый хозяин, который понимает, что к каждой собаке нужен индивидуальный подход и время, чтобы заслужить ее доверие.
Мартин отдается по договору с ненавязчивым отслеживанием дальнейшей судьбы в квартиру или частный дом, как полноправный член семьи, а не игрушка!  Строго не на цепьДля охоты пес не подходит.  Пристраиваеться строго Москва и область. 1я встреча — только знакомство. Привозим в новый дом сами! Приезжайте знакомиться  к Мартину. Находится м.Свиблово.  Он Вас очень ждет и надеется, что его полюбят с 1го взгляда!

​Телефон для связи: 8 (906) 760 23 37 Маргарита. Лучше писать на WhatsApp или Telegram. При звонке скажите что, нашли собаку на Дог-Ангеле.

Телефон для связи: 8 (967) 187 53 00 Анна. Лучше писать на WhatsApp или Telegram. При звонке скажите что, нашли собаку на Дог-Ангеле.

Тори 2 года. Москва.

Вес 13 кг. В поисках дома бывшедомашняя собачка Тори, которая резко стала не нужна хозяевам.Тори замечательная девочка в возрасте 2-х лет. По размеру совсем небольшая: вес 13 кг, рост до…

Грей 10-11 месяцев. Домодедово МО.

Рост 55 см. Вес 16 кг. !!!Отдадим в теплую будку/ вольер!!! Грей находиться г. Домодедово мкр Белые столбы. Лучшая собака в мире ищет своего хозяина. Зовут Грей, обработан, привит. На…

Эффа 1 год. Дмитров МО.

Рост 35 см. Вес 6 кг. Эффа ищет дом !Девочка Дюймовочка, стерилизованна, привита, Эффа собака компаньон с обалденным характером, она растворяется в человеке, понимает с полу взгляда. Прекрасно уживается как…

Лексус 1,5 года. МО.

Рост 50 см. Вес 18 кг. Вот такой замечательный разноглазый мальчик Лексус ищет дом и заботливых и любящих родителей. Малыш в прошлом году был спасён и вывезен в срочном порядке…

Одара 1 год. Москва.

Рост 60 см. Вес 25 кг. !!!Есть классное видео!!! !!!Можем отдать в теплый вольер!!! Овчаристая девочка Одара. Сейчас проживает в приюте на севере Москвы.Ода добрая собака, веселая, игривая, активная, контактная. …

Эдик 1,5 года. Москва.

Рост 42 см. Вес 12 кг. Эдик кастрирован. Нежный, трогательный малыш. Ждёт свою любящую семью. ​Телефон для связи: 8 (916) 237 57 40 Виктория. Лучше писать в WhatsApp или Telegram….

Янта 5 месяцев. Наро-Фоминск МО.

Малышка спасена из ледяного Якутска. Маму сбила машина и 5 щенков замерзали под гаражом. Забрать удалось двоих, остальные исчезли. Янта здорова, привита. Мега спокойная девочка, трусишка, нужно время на адаптацию.Пойдет…

Боцман 2 года. Клин МО.

Рост 25 см. Вес 12 кг. Боцман очень нежный и весёлый мальчик. Боцман спасён с Украины, у него была сложная судьба, но несмотря ни на что он остался добрым и…

Джинни 1 год. МО.

Рост 60 см. Вес 30 кг. Джинни обработан, кастрирован , здоров.Имеет ветпаспорт.Джинни потрясающий пёс, статный , видный, массивный!)Белоснежные зубы выдаёт каждая улыбка!Уникальные глаза смотрят в самое сердце!Шерсть нуждается в регулярном…