Меркурий 7 месяцев. Москва.

Рост 54см. Вес 23 кг.

!!!Есть классное видео!!!

Наш Мерк очарователен, глядя на него, невозможно не улыбнуться. Он открыт миру и всему новому. Мерк очень умный и любознательный мальчик, но в приюте, где он живет, ему не хватает внимания со стороны людей. В возрасте 2 месяцев малыш оказался в большом приюте со своими сестрами и братом, но это не сломило его и не повлияло на его жизнерадостность и открытость. Он ищет людей, которые хотели бы провести с ним немного времени, он так скучает по объятиям, что, когда вы начинаете его гладить, он замирает от удовольствия. Мерк-настоящий фонтан чувств и эмоций, забавный, игривый. А разве это не то, что нам всем нужно? Друг, готовый протянуть вам лапу и поделиться всем, что у него есть. Мерк обожает гулять и играть в мяч, он любит наблюдать за происходящим вокруг, отлично ходит на поводке, знает команды «сидеть», «ждать», «рядом». С собаками в вольере и на прогулках дружелюбен, всегда будет рад общению с детьми, не боится города, машин и громких звуков на улице, легко адаптируется в новых местах. Он будет верным другом, веселым компаньоном на отдыхе, в играх, длительных прогулках пешком и на велосипеде. Мерк ждет самого важного своего дня-дня знакомства с хозяевами и очень желает занять свое место в вашей жизни и в вашем сердце.
Здоров, привит, не кастрирован.
Дата рождения-23 сентября 2023 г.

Телефон для связи: 8 (903) 230 70 15 Юлия. Лучше писать на WhatsApp или Telegram. При звонке скажите что, нашли собаку на Дог-Ангеле.

Винни 4 месяца. Москва.

Вес 6 кг. Винни- сладкая коротколапая булочка.Обладает задорным нравом. Обожает весело носиться по дому, приворовывая всё, что лежит не на своем месте.У Винни развит пищевой интерес, что помогает ему на…

Брюс 11 месяцев. Москва.

Рост 75 см. Вес 30 кг. Брюс здоров, привит, имеет ветраспорт. В ближайшее время будет кастрирован.Территориально м. Авиамоторная. Брюс харизматичный красавец с умным, все понимающим взглядом. Друг, защитник и компаньон….

Ася 10-11 месяцев. Домодедово МО.

Рост 55 см. Вес 16 кг. !!!Отдадим в теплую будку/ вольер!!! Ася находиться г. Домодедово мкр Белые столбы. Самая крутая собака в мире ищет своего хозяина. Зовут Ася, обработана, привита,…

Дина 2 года. Раменское МО.

Вес 25 кг. Эта красивая, нежная, милая и чуть застенчивая девочка испытала много…В ее жизни была улица со всеми ее трудностями — голодом, болезнями, холодами, опасностями и человеческой жестокостью, но…

Босс 5 месяцев. Москва.

Щенок мальчик, Бостон-Босс. Сами привезем в Москву и область. Привит всеми прививками, обработан от паразитов, гуляет на поводке, дома пока ходит на пеленку. Любит контактировать с взрослыми и детьми, кошками…

Клаус 2 года. Москва.

Вес 16 кг. КЛАУС ИЩЕТ ДОМ. Москва и Московская область.Здоров, привит, кастрирован. Невероятно добрый, спокойный и ласковый пёс. Очень деликатен и вежлив с человеком.Легко обучается командам, туалет только на улице,…

Омега 1,5 года. Москва.

Рост 48 см. Вес 23 кг. ОМЕГА —  яркая собака для яркой жизни      Они родились на улице и, чтобы выжить, создали свой маленький, но надежный мирок на двоих. Все…

Хэппи 11 месяцев. Москва.

Рост 55 см. Вес 25 кг. Москва и МО. Этот «малыш» — настоящее счастье. Поэтому мы его так и на звали — Хэппи.А на самом деле он свалился на голову…

Груша 2 года. Москва.

Очаровательная барышня Груня ждёт свою семью! Груша метис какой-то интересной терьеристой породы. Характер тоже явно от терьера — Груша достаточно серьезная дама. Фамильярности не терпит, может обозначить свои границы. С…