Брюс 11 месяцев. Москва.

Рост 75 см. Вес 30 кг.

Брюс здоров, привит, имеет ветраспорт. В ближайшее время будет кастрирован.
Территориально м. Авиамоторная. Брюс харизматичный красавец с умным, все понимающим взглядом.

Друг, защитник и компаньон. Обожает людей. Находиться рядом с человеком- счастье для Брюса. Он всегда на позитиве, всегда готов к общению. Легкообучаем.  Знает некоторые команды. Его мама- метис овчарки, а отец чистокровный алабай.

Брюс прекрасно общается с детьми. Дружит с мелкашами. Но может рыкнуть на крупного кобеля. Хорошо ведет  себя дома, приучен к поводку и выгулу, без проблем ездит в машине, любит прогулки.
Пристраивается к ответственным, любящим животных людям. К тем, для кого собака- член семьи. Приезжайте знакомиться.

​Телефон для связи: 8 (916) 814 59 39 Елена. Лучше писать на WhatsApp или Telegram. При звонке скажите что, нашли собаку на Дог-Ангеле.

Джек 5 лет. Раменский р-он МО.

Рост 65 см. Вес 35 кг. В роду у Джека явно были овчарки, от которых он унаследовал мудрость и стать. В начале своей жизни Джек оказался бездомным, но сейчас он…

Зорро 1 год. Москва.

Вес 19 кг. Знакомьтесь, Зорро! Шустрый, подвижный и добрый мальчик породы лайка возрастом около 1 года. Зорро забрали с отбойника на оживленной трассе, он в панике метался между ним и…

Марсик 5 месяцев. Москва.

Вес 14,5 кг. Марсик будет средний по росту. Москва, Лефортово. Очаровательный белый щенок Марс с трогательным пятнистым носом, срочно ищет дом с ненавязчивым отслеживанием.В феврале его подкинули в один из…

Маша 5 лет. Москва.

Рост 53 см. Вес 23 кг. г.Москва и МО. Маша. Простое имя, сложная жизнь… У Маши нет хвостика. Точнее, на его месте остался небольшой огрызочек — это напоминание о той…

Снуппи 2 года. Солнечногорск МО.

Рост 50 см. Вес 20 кг. !!!Есть классное видео!!! Моская обл, Солнечногорск,  по договорённости возможна доставка по Москве и ближайшему Подмосковью.Снуппи — обладатель кучерявой, мягкой шерстки завитушками, со спины парень…

Рекса 1 год. Москва.

Рост 50 см. Рекса! Потрясающая годовалая девочка, прям мини овчарка. Привита,стерильна. Рекса трехлапик,после аварии,лапку спасти не удалось,ни как не мешает ей жить,она игрива,общительна. Рекса прекрасно ходит на поводке. Пристраивается в…

Олди 1 год. Троицк.

Рост 49/52 см. Вес 15/17 кг. Олди шустрая, активная, ласковая, самостоятельная, с невороятным палево-подпалым окрасом, похожим не то на лису-чернобурку, не то на поленезийскую кошку. Характер у Олди такой же…

Мия 9 месяцев. Одинцово МО.

Рост 48 см. Вес 16 кг. Мию привезли в приют для собак вместе с сестрой совсем маленькими щенками — их маму сбила машина. Очаровательная девчушка с удивленными глазами. Мия всей…

Дениска 2 года. Троицк.

Рост 40 см. Вес 12 кг. !!!Есть классное видео!!! Новая Москва, Троицк, по договорённости возможна доставка по Москве и ближайшему Подмосковью. Дениска — небольшой, шустрый пёсик, с шерстью как у…