Микки 2 года. Москва.

Рост 54 см. Вес 20 кг.

Девочка прошла «школу воспитания высшей категории» и может похвастаться: адаптацией жизни в квартире, выгул усвоен(поводок впридачу), не хулиганит в помещении, дружит с людьми, детьми, собаками и кошками, одобряет путешествия в машине. 20 кг — предел роста достигнут. Ласковая, добрая и милая — настоящая девочка с легким налетом каприза.
Стерилизована, привита, чипирована, есть ветпаспорт. Очень ждёт своего человека!

​Телефон для связи: 8 (925) 164 10 00 Ксения. Лучше писать на WhatsApp . При звонке скажите что, нашли собаку на Дог-Ангеле.


Кай 10 месяцев. Химки.

Рост 35 см. Вес 16 кг. Кай привит . Обработан . В добрые руки пристраивается щенок Кай ,невероятно  ласковый мальчик, обожает внимание людей, играть с игрушками,с другими животными дружит. С…

Лола 4 месяца. Москва.

Вес 2 кг. Лола Обработана. Привита.Имеется паспорт.К пелёнке приучена.В меру активный ребенок.Мамин хвостик. Телефон для связи: 8 (988) 464 04 92 Евгения. Лучше писать на WhatsApp или Telegram. При звонке…

Крок 7 месяцев. Москва.

Рост 60 см. Вес 25 кг. Малыша волонтеры назвали Крок. Анализы чистые, обработан, прививка через две недели. Находится на домашней передержке в р-не Ясенево. К поводку приучен, но нужен частый…

Мира 3 месяца. Москва.

Срочно ищет дом щенок. Девочка. Зовут Мира. Здорова. Обработана. Привита. Умненькая, не пугливая, очень милая и забавная девочка. Есть возможность привезти щенка в новый дом.С меня советы по уxоду и…

Люси 5 месяцев. Москва.

Вес 6 кг. Люси привита, здорова. Очень ласковая, общительная, в меру активная. К поводку нужно приучать. Девочка скромная, мечтает о любящей семье на всю жизнь. Содержание квартира или дом, не…

Шурик 3 года. Москва.

Рост 60 см. Вес 23 кг. Шурик молодой и очень милый метис овчарки. Он очень смышленый и толковый парень: быстро учится, все схватывает на лету, а еще он очень любознательный….

Бим 5 лет. Москва.

Рост 65 см. Бим — это нежный, озорной и пугливый щенок в теле большой собаки. Очень ласковый и игривый. Старается всегда находиться рядом с человеком. Любит когда ему чешут пузико….

Рекс 2,5 года. Москва.

Вес 20 кг. !!!Можем отдать в теплый вольер!!! Рекс привит, кастрирован.  Лучше всего в частный дом, но не принципиально). С другими животными ладит. Он давно ждёт своих, родных и любимых!…

Мира 9 месяцев. Подольск МО.

Рост 50 см. Вес 23 кг. Мира миниатюрная «овчарочка», очень миленькая и харизматичная. Мира полностью социализированная собака,  прекрасно идёт на контакт со всеми, никого не боится и не стесняется. Дети…