Мила 1 год . Москва.

Дома!!! Июнь 2023 г.

Алиса 2,5 года. Москва.

Рост 50 см. Вес 18 кг. Красавица фотомодель собака Алиса ищет любящую надежную семью!  Одна из самых красивых и умных собак в  мире ищет дом и надежную семью. Алисе 2,5…

Черныш 1,5-2 года. Москва.

Черныш приехал к нам из Бурятского приюта. Парень мега красивый! Полностью черный!Схож с восточно-европейской овчаркой. По характеру: лидер и весельчак, хорошо ладит с другими собачками, очень контактный с людьми.Черныш полностью…

Бим 7-8 месяцев. Москва.

Рост 45 см. Вес 15 кг. Бим вакцинирован, кастрирован. Шерсть волнистая, красивая. Поводок знает. Характер замечательный! Очень умный. Ладит с кошками и другими собаками. Обожает детей, особенно играть с ними….

Герда 7 месяцев. Пушкино МО.

Вес 13 кг. Пристраивается подросток . Очень активная , добрячка  , любит по бегать ,по прыгать . Очень привязана к человеку . Готова целоваться 24/7 . Дружит сородичами . Приучена…

Джим 6 месяцев. Москва.

Красивый подросток, метис терьера, Джим находится в поисках семьи. Очень достойный пёс, ласковый, человекоориентированный, умный. Собака среднего размера, по колено. Хвостик купирован. Прекрасно ходит на поводке, общается с собратьями, изучает…

Буня 4 года. Москва.

Москва и Московская область! Представляем вашему вниманию очаровательную жгучую брюнетку Буню.Девочка просто чудо!Добрейшей души собака, очень ласковая, очень общительная. Не прочь погонять белок в лесу и поваляться в сугробах)Буня —…

Ника 2,5-3 месяца. Москва.

Ника — лисичка..маленькая, скромная и умная))Оочень ждет своего человека.Идеально подойдет в семью с детьми.Метис, здорова, обработана от паразитов и вакцинирована (один раз)Отдается взрослым, ответственным людям по договору. Не на цепь…

Дениска 2 года. Троицк.

Рост 40 см. Вес 12 кг. !!!Есть классное видео!!! Новая Москва, Троицк, по договорённости возможна доставка по Москве и ближайшему Подмосковью. Дениска — небольшой, шустрый пёсик, с шерстью как у…

Мишенька 2-3 года. Москва.

Рост 35 см. Вес 11 кг. Мишенька обработан, привит, на днях кастрация .Контактный, без агрессии, всех любит и обожает.В машине ведет себя прекрасно. Поводок, выгул знает. ​Телефон для связи: 8…