Герда 7 месяцев. Пушкино МО.

Вес 13 кг.

Пристраивается подросток . Очень активная , добрячка  , любит по бегать ,по прыгать . Очень привязана к человеку . Готова целоваться 24/7 . Дружит сородичами . Приучена к выгулу . Ест сухой и каши . Вырастит средняя кг 25-30 , в холке примерно 50 . Привита , имеет  паспорт .

Телефон для связи: 8 (906) 715 88 85 Елена. Лучше писать на WhatsApp или Telegram. При звонке скажите что, нашли собаку на Дог-Ангеле.

Мышка 3 месяца. Балашиха МО.

Знакомьтесь с Lucky Mouse (Счастливчик Мышка). Невероятно милая, сладкая, умнейшая, послушная и хитрая малышня. Мышка вырастет небольшой красоткой терьеристого типа (мама весит 10-12 кг). Сейчас Мышка готова уехать в любящую…

Фиона 3 месяца. Москва.

Вес 4 кг. Фиона будет небольшой собачкой, примерно до 10 кг. Обаятельная и очень общительная малышка. Обожает людей. Будет большой радостью для любой семьи. Дружелюбная, ласковая, не вредная. Фиона отлично…

Джаз 2,5 года. Москва.

Рост 55 см. Вес 25 кг. Котопёс Джаз в поиске семьи!Энергичный, активный и веселый или нежный, романтичный и ласковый? Всё и сразу — это Джаз! Если вы давно мечтали об…

Фокс 2 года. Москва.

Рост 50 см. Вес 20 кг. Фокса в приют мы забрали со стоянки в 10 месяцев. Отследив по камерам увидели, что его высадили из машины и уехали, причина скорее всего…

Симба 5-6 месяцев. Люберцы МО.

Вес 10-11 кг. !!!Есть классное видео!!! Симба. Мальчик. Будет размера овчарки. Привит. Есть ветпаспорт.Очень контактный, нежный и ласковый мальчик. Он с мамой был спасен в жуткие морозы с промзоны. Сейчас…

Ода 3 года. Москва.

Рост 57 см. Вес 34 кг. Леди совершенство ~Мэри Попинс~ Ода ищет семью! Ода — идеальная семейная собака и отличный компаньон, из-за этого еще печальнее, что она уже 3-й год…

Чаплин 2,5 года. Москва.

Рост 55 см. Вес 21 кг. Чаплин кастрирован, привит, имеет ветраспорт.Очень сознательный парень, туалет исключительно на улице, на поводке ходит хорошо.Дома ничего не портит. Очень ласковый, дружелюбный мальчик. Красивый, элегантный,…

Ника 4 месяца. Москва.

Ищет дом и самых любящих и ответственных хозяев щенуля-девочка, , кличка-Ника. Собачка будет среднего размера. Ника обработана от паразитов и имеет первую прививку, вет паспорт. Собачка очень нежная, ласковая,  очень…

Синди 3 года. Москва.

Вес 6,5 кг. Москва, ЮВАО, Лефортово. Чудесная малышка Синди. Приехала из Осетии. После неудачной второй операции на задней лапке, от Синди отказался хозяин… Малышке грозило усыпление. Но все обошлось. Подключились…