Миша 3 года. Подольск МО.

Миша очень добрый, игривый и ласковый мальчик, размером выше колено. Хорошо дружит с другими животными. Несмотря на то, что наш Мишка очень большой, он пёсик для души! Не для охраны. Строго не на цепь! Отдаётся по договору с ненавязчивым отслеживанием его судьбы.

​Телефон для связи: 8 (916) 999 58 04 Олеся. WhatsApp или Telegram. При звонке скажите что, нашли собаку на Дог-Ангеле.


Грей 10-11 месяцев. Домодедово МО.

Рост 55 см. Вес 16 кг. !!!Отдадим в теплую будку/ вольер!!! Грей находиться г. Домодедово мкр Белые столбы. Лучшая собака в мире ищет своего хозяина. Зовут Грей, обработан, привит. На…

Руби 2,5 года. Москва.

Рост 50 см. Вес 23 кг. Молодая,жизнерадостная, энергичная и очень общительная девочка.Руби всегда любит быть в центре внимания и очень тянется к людям.Она отлично адаптируется в любой незнакомой обстановке и…

Розалия 1 год. Дмитров МО.

Вес 20 кг. Розалия ! Прекрасная бородатая женщина !Считывает желания человека, собака экстрасенс, она вас поразит с первого знакомства.И вы будете думать как я жил столько без этой собаки! Розалия…

Алтай 1,5 месяца. Красногорск МО.

Шикарный мальчик ищет свою семью!Невероятно обаятельный, крупный, очень умный, ориентирован на человека, настоящий друг!Живет на квартирной передержке, обучается правильным манерам поведения. Ходит на пеленочку.Кушает сухой и влажный корм.Породы нет, будущий…

Банди 2 месяца. Москва.

Москва и область! Пристраивается в добрые руки малыш Банди.Щенку примерно 2 месяца, этот шелопопый малыш полностью соответствует своему имени. Игривый, и весёлый щенок уже охранает свою территорию. Кушает сухой корм,…

Чара 2 месяца. МО.

Вес 3 кг. !!!Есть классное видео!!! !!!Можем отать в теплый вольер!!! Ищет  семью маленькая крошка  Чаре. Малышка обработана и скоро будет первая  прививка. Озорные и радостные собачьи дети.Будут в районе…

Мэйбл 1 год. Нахабино МО.

Вес 25 кг. Рост примерно по колено. Ласковая и игривая ищет семью.Сейчас на передержке в квартире.и ведет себя так, будто всегда так и жила. Быстро приняла правила, ладит с другими…

Снежа 3 года. Москва.

Рост 40 см. Вес 17 кг. Ищет дом и любящую семью красивая собачка Снежа. Небольшая изящная блондинка среднего роста, в красивой белой шубке.Снежа, домашняя собачка, но дважды предана своими хозяевами….

Бусинка 3 месяца. Москва.

Вес 3,2 кг. Бусинка обработана дважды ,сделана первая прививка ,паспорт.Поводок ,пеленка и выгул в процессе обучения! ​Телефон для связи: 8 (988) 464 04 92 Евгения. Лучше писать на WhatsApp или…