Моекс 3 года. Москва.

Рост 50 см. Вес 24,5 кг.

Мо ищет дом!

18.01 Моекс (Мо) подобрали волонтеры у м.Бауманская, в тот момент она все еще искала старых «хозяев», которые через сутки от неё и вовсе откажутся по телефону. Но у Мо есть свой чат с +100чел., которые её точно не бросят.
Присоединяйтесь к помощи Мо, вместе мы сможем найти ей любящий дом! Звоните. пришлю ссылку на ее чат.

О собаке:
— Девочка, полностью здорова, стерильна, привита, есть паспорт.
— Контактна и ласкова к людям, отсутствует агрессия к другим животным.
— Приучена к выгулу (на поводке, не тянет), дома в туалет не ходит.

Со стороны волонтеров:
-Доставка в любой город страны.
-Мо передается строго по договору  ответственного содержания (с ненавязчивым отслеживанием дальнейшей судьбы).
-Отдается исключительно в квартиру/дом – строго не вольерное содержание!

В данный момент Моекс находится на временной передержке, которая закончится через 2 недели, поэтому нам необходима помощь любого формата:

1. Найти Мо любящую семью – это главная цель нашего сообщества!
2. Распространение информации – репосты, упоминания, подписка на чат и тд.

P.S. Потенциально владельцу предлагается бесплатная консультация опытного куратора и кинолога в период адаптации животного.

​Телефон для связи: 8 (999) 812 56 75 Анастасия. Лучше писать на WhatsApp или Telegram. При звонке скажите что, нашли собаку на Дог-Ангеле.

Телефон для связи: 8 (925) 917 44 83 Анна. Лучше писать на WhatsApp или Telegram. При звонке скажите что, нашли собаку на Дог-Ангеле.

Эмили 4 месяца. Москва.

Вес 9 кг. Очаровательная Эмили ищет дом!Малышка с выразительными карими глазами готова стать для вас преданным самым другом.Эмили – дружелюбная и ласковая девчонка, очень любознательная и нежная.Обладательница красивого шоколадного окраса…

Мишка 3 года. Солнечногорск МО.

Рост 58 см. Вес 28 кг. !!!Есть классное видео!!! Московская обл, Солнечногорск, по договорённости возможна доставка по Москве и ближайшему Подмосковью. Статный, брутальный красавчик!Со стороны кажется серьёзным и грозным, но…

Лэсси 4 месяца. Москва.

!!!Есть классное видео!!! Ласковая и очень доверчивая девочка Лэсси ищет свою семью. Обожает играться и долгие прогулки , будет самым верным другом. Лэсси пушистая словно облачко , характер настоящей девочки…

Дарт 2,5 месяца. Раменское МО.

Красивый щенок в добрые руки.Москва и область.Здоров, обработан от всех паразитов, от ушей до кончика хвоста готов стать членом чудесной, ответственной, любящей семьи! Щенок очень (ОЧЕНЬ!!) ласковый, он сможет растопить…

Клайд 10 месяцев. Москва.

Рост 52 см. Вес 18 кг. Ищет дом Клайд — заводной моторчик ! Ищет дом замечательный пёс ! Готов дружить со всеми, лишь бы с ним бегали, играли ! Но…

Белла 2-3 года. Москва.

Рост 45 см. Вес 15 кг. Белла — обалденная собака, просто ей не повезло.Умная, всё понимающая девочка. Не крупная!Идеальна для квартиры :выгул на отлично, вещи не портит,к кошкам относится спокойно,…

Хлоя 3 месяца. Москва.

Хлоя очень любознательная  и контактная малышка , а еще Хлоя нереальная красавица с прекрасным характером .Спокойная  и уверенная в своих силах.  У Хлои огромный интеллектуальный потенциал, который раскроется только в…

Рона 2 месяца. Одинцово МО.

Вес 4 кг. Умная, живая, общительная девочка в поисках ответственных и любящих родителей. Малышка находится на квартирной передержке в Одинцово.Обработана от паразитов, привита,есть ветпаспорт.Знает выгул,поводок. Активный, задорный щенок научит вас…

Алечка 2,6 года. Пущино МО.

Рост 50 см. Вес 30 кг. Ищем любящих хозяев для очаровательной Али!О характере Али:на улице любит бегать, веселиться и играть с собаками, а дома обожает спать и лениться.Умная, преданная и…