Найда 2,5 года. Москва.

Рост 60 см. Вес 28 кг.

Красавица и умница Найда — прекрасный выбор для тех, кто ищет собаку-компаньона, с которой хоть на активную прогулку в лес, хоть мирно смотреть фильмы под треск камина, хоть дальние путешествия на машине. Найда бывшедомашняя собака. Она ориентирована на человека, тянется к людям, любит общение, игры, хорошо гуляет на поводке. Любознательная, веселая, ладит с другими собаками, не агрессивная, хорошо обучаемая (видимо, в роду Найды были овчарки), отлично ездит в машине, не боится посещения клиник. Отношение к кошкам неизвестно, да и эти отношения зависят и от кошек в том числе. Идеальный дом для Найды — загородное проживание в доме (не на цепи) или квартира, хозяева, которым она подарит свою любовь, а они ей свою заботу и ласку.
Искренне верим, что у такой прекрасной собаки есть шанс найти своего Человека, который полюбит ее несмотря на небольшой физический недостаток — у Найды не видит один глаз от удара кота в детстве. Это никаким образом не влияет на ее жизнь, не требует никакого медицинского ухода, и не уменьшает остроту зрения второго глаза (Найда прошла обследование в офтальмологической клинике).
Найда привита, стерилизована, имеет ветпаспорт, здорова и очень ждет своих хозяев! Проживает на передержке в Московской области, где показала себя с самой лучшей стороны. Вы всегда можете приехать и познакомиться с этой чудесной собакой.

​Телефон для связи: 8 (925) 717 48 51 Галина. Лучше писать на WhatsApp или Telegram. При звонке скажите что, нашли собаку на Дог-Ангеле.

Люся 11 месяцев. Москва.

Рост 51 см. Вес Люся родом из Осетии. По характеру очень ласковая ,непритязательная. Очень любит играть, только затронь, потом не остановишь)). Нет никакой зооагрессии, хорошо ладит как с кошками, так…

Тучка 3 года. Москва.

Рост 60 см. Вес 32 кг. !!!Есть классное видео!!! Собака по имени Тучка ищет дом! Москва и МО. Девочка жила на рынке, её кормили, а она охраняла. Никогда не кусалась…

Пинки Пай 3,5 года. Рязань.

Рост 55 см. !!!Пристаиваем Москва и МО. Доставку огранизуем!!! Пинки 1,5 года была домашней, но по какой-то причине ее бывшие «хозяева» вывезли за город и оставили в СНТ.  Малышка очень…

Бублик 2 года. Москва.

Рост 40 см. Вес 10 кг. Чудесный мальчик Бублик, обаятельный, нежный, с ангельским характером и непростой судьбой. За свою короткую жизнь он уже успел настрадаться: увидел грубость, жестокость, голод, безразличие…

Бак 1,5 года. Москва.

Бак особенная собака , его сбила машина сломал позвоночник и он теперь спинальник , но при этом он прекрасно живёт на коляске , не в чем не ограничен , живёт…

Фараон 6-6,5 месяца. Большие Вяземы МО.

Рост 55 см. Вес 20 кг. Фараон ищет семью! Ушки-конвертики, бровки домиком, нос целовательный.Трогательный и забавный Фараон продолжает ждать своих людей! Малыш очень хорошо ориентирован на человека, но максимально раскрыться…

Муфаса 3 года. Москва.

Рост 52 см. Вес 28,5 кг. Муфаса ищет своих настоящих родителей! Найден в ноябре 2023 года, сейчас на передержке. Находится в Москве, одинцовский район. Здоров, привит (вет паспорт есть), обработан…

Ричард 1,5 года. Дмитров МО.

Рост 57 см. Вес 30 кг. Милый, добрый,уживающийся с самыми свирепыми собаками Ричард был спасён из Владимирской области , где добрые деревенские жители планировали его пристрелить. Ричик крупный чёрный парень …

Орео 5-6 месяцев. Люберцы МО.

Вес 10-11 кг. !!!Есть классное видео!!! Орео. Мальчик. Будет размера овчарки.Привит. Есть ветпаспорт.Очень контактный, активный и любознательный мальчик, ему все интересно изучить и со всем познакомится. Он с мамой был…