Найда 4 года. Москва.

Рост 45 см. Вес 18 кг.

!!!Можем отдать в теплый вольер!!!

Чудеcная Hайда, — добрая, умная, ласкoвая, ищeт дом и сaмых лучших xозяев!
Спасена и вывезена из Пензенской области неравнодушными людьми. С самого детства жила в адских условиях, сидела на метровой цепи в неотапливаемых сенях деревенского дома. Собаку не выгуливали вообще. Хозяйка с сыном пьющие, кормили через день, били и издевались. Соседи регулярно слышали как Найда плачет. 
Несмотря на весь ужас ее жизни, Найда не разучилась любить людей и доверять им. Ласковая, добрая, веселая, активная и очень умная девочка ищет дом и любящих родителей. Может быть как одной, так и второй собакой – отлично ладит со всеми.
Сейчас находится на передержке в Московской области. Там потихоньку отходит от стресса и привыкает к теплу, хорошей еде и любящим людям.
Девочка  пушистая, приучена к поводку, туалету на улице. Привита, стерилизована и обработана от паразитов.
Отдается в дом, теплый вольер или квартиру по договору с паспортными данными, с ненавязчивым отслеживанием дальнейшей судьбы. Строго не на цепь!

​Телефон для связи: 8 (901) 364 15 70 Лариса. Лучше пишите на WhatsApp или в Telegram. При звонке скажите что, нашли собаку на Дог-Ангеле.


Кай 7 месяцев. Москва.

Рост 30 см. Вес 6 кг. !!!Есть классное видео!!! Кай был найден двухнедельным  выброшенным в поле, 21 сентября. Находиться на платной, вольерной передержке. К поводку потихоньку приучаем. Кай стеснительный, но…

Филимон 2 года. Москва.

Рост 50 см. Вес 25 кг. Филимон роскошный мальчишка, очень добрый и дружелюбный. С удовольствием играет с детьми в мячик и приносит палочку. Ладит с другими собачками. Лоялен к кошечкам….

Бобби 1,3 года. Пушкино МО.

Рост 43-45 см. Вес 18 кг. Бобби, совершенно очаровательный молодой пёсик, встреченный мной на берегу Азовского моря. Не смогла  оставить его там на непонятную дальнейшую участь. Краснодарский край очень жесток…

Дик 4 года. Раменский р-он МО.

Рост 47 см. Вес 32 кг. Красивый, умный, социальный пес. Его яркая внешность, соответствует его темпераменту —  нескучной собаки) Он дружелюбный и веселый, а когда необходимо, может быть серьезным парнем…

Ассоль 10 месяцев. Дмитров МО.

Ассоль, предположительно рождена в феврале 2023, найдена в 2-х мес.возрасте, привита, здорова, стерилизована, имеет паспорт, вырастет небольшой средней собакойОчень красивого пепельно-крем-брюлевого окраса. По характеру не конфликтная, прекрасно сосуществует с котами,…

Майя 3 года. Люберцы МО.

Рост 50 см. Вес 17 кг. Майя две недели ждала своих бывших на станции. Отчаявшись, пытаясь спастись от непогоды, замёрзшая и голодная она пробралась в подъезд и даже пыталась зайти…

Айка 3 года . Москва.

Рост 50 см. Вес 15 кг. Айка. Родилась в декабре 2020 года. С непростой судьбой. Добрая, ласковая небольшая собачка. Боится мужчин на улице, домашних мужчин любит. Пристраивается в дом или…

Мелок 2,6 года. Москва.

Вес 25 кг. Голубоглазый блондин и нереальный красавчик Мелок в поисках дома!Мелок с братом были найдены на заброшенной стройке. Без еды и воды два щенка пытались выжить, поедая траву и…

Никки 3,5 месяца. Москва.

Девочка, здорова, привита, обработана от блох и паразитов. Никуша ищет  дом и ответственных родителей!Она  умна, игрива, любопытна, умеет за себя постоять, в квартире «делишки» на пеленочку.Дружелюбная с сородичами, не проявляет…