Ника 4 месяца. Москва.

Ищет дом и самых любящих и ответственных хозяев щенуля-девочка, , кличка-Ника. Собачка будет среднего размера. Ника обработана от паразитов и имеет первую прививку, вет паспорт. Собачка очень нежная, ласковая,  очень хорошо ладит с детьми и кошками, ориентирована на человека. Ласковая, нежная, игривая Никуся, станет для вас и вашей семьи любящим другом, и составит компанию в прогулках на природе и играх. Может проживать как в доме так и в квартире! Возможна доставка.

​Телефон для связи: 8 (925) 225 59 14 Екатерина. Лучше пишите на WhatsApp или в Telegram. При звонке скажите что, нашли собаку на Дог-Ангеле.

Фиона 3 месяца. Москва.

Вес 4 кг. Фиона будет небольшой собачкой, примерно до 10 кг. Обаятельная и очень общительная малышка. Обожает людей. Будет большой радостью для любой семьи. Дружелюбная, ласковая, не вредная. Фиона отлично…

Шери 2 года. Москва.

Русский охотничий спаниель Шери! Молодой, кастрирован, характерный, с собаками дружит, любит общение, гуляет на поводке прекрассно. Найден на улице, поиск хозяина не увенчался успехом. На передней лапе искривление сустава, не…

Лили 2 месяца. Домодедово МО.

ВЕс 4-5 кг. Лили нежная,скромная девочка.. которая еще не поняла что обнимашки это круто и в этом ей надо помочь))Не смотря на меланхоличный вид,  ребенок интересуется окружающими ее вещами и…

Стефан 1 год. Люберцы МО.

Рост 45 см. Вес 9,5 кг. Его история довольно печальная. Его спасли из Сочи, где он чуть не погиб, но пристроили в Москве к лютым маргиналам, которые держали его на…

Рэй 1 год. Москва.

Рост 65 см. Вес 44 кг. !!!Есть классное видео!!! Шикарный , большой Рэй в поисках хорошего хозяина и надёжного дома!Здоров, привит первой прививкой, возможна кастрация чуть позже. Рэюшка обладает шикарной,…

Мэйсон 5 лет. Пушкино МО.

Рост 45 см. Вес 26 кг. Москва, МО!Ищет самый лучший дом и заботливые руки замечательный пёсик по имени МЭЙСОН! Привит, кастрирован, чипирован, есть паспорт.Живет на домашней передержке в Сергиево-Посадском районе…

Север 3 года. Троицк.

Рост 55 см. Вес 20 кг. Фенотип русско-европейской лайки. Добрый и очень активный молодой пëс. Пристраивается в семью без кошек. Дружелюбный к людям и другим собакам. Чипирован, кастрирован, вакцинирован. Гуляет…

Стеша 1 год. Москва.

Рост 45 см. Вес 15 кг. Стеша привита, от паразитов обработана , стерилизована .Стеша идеальная собака для семьи !Она очень любит детей, взрослых .Очень привязана к человеку , таких ласковых…

Джуля 1,5 года. Пушкино МО.

Рост 46-48 см. Вес 18 кг.  Рады познакомить Вас с очаровательной девушкой приятной наружности)Этот жизнерадостный Лучик света добавит в вашу жизнь теплоты и любви. Не смотрите что у нее три…