Фиона 3 месяца. Москва.

Вес 4 кг.

Фиона будет небольшой собачкой, примерно до 10 кг. Обаятельная и очень общительная малышка. Обожает людей. Будет большой радостью для любой семьи. Дружелюбная, ласковая, не вредная. Фиона отлично ладит со всеми людьми и с другими животными.
Любит гулять, не против немного поиграть. Сообразительная и рассудительная. С радостью готова учиться чему-то новому, особенно за угощение. Обработана, привита.
Звоните/пишите:
​Телефон для связи: 8 (927) 567 68 65 Евгения. Лучше пишите в WhatsApp или Telegram. При звонке скажите что, нашли собаку на Дог-Ангеле.

Маффин 8 месяцев. Нахабино МО.

Москва и Московская область! В поиске дома и любящих родителей сладкий кексик Маффин! Несмотря на все пережитое, он не перестал любить людей всем своим маленьким сердечком!Он безумно ласковый, игривый, просто…

Пуша 4 месяца. Москва.

Вес 12 кг. Пуша была спасена с заброшенной дачи , обработана, привита , имеет вет паспорт, человека еще побаивается. Ест сухой корм и натуралку.  На поводке ходить еще учится. ​Телефон…

Оливер 5 месяцев. Москва.

Москва и МО.Малыш Оливер ищет заботливую и любящую семью.Вырастет среднего размера.Обработан от паразитов, привит .Приучен к выгулу , пока к 3-х разовому , так как еще щенок .Очень любит играть…

Ночка 3,5 месяца. Путилково МО.

Щенок Ночка ищет своих любимых Хозяев.Первично обработана, скоро по плану прививка.Очень спокойная и послушная, дома ничего не портит, очень ласковая.Будет среднего размера 20-25 кг.На данный момент находиться на передержке в…

Каспер 3 года. Москва.

Вес 20 кг. Ищет дом замечательный молодой мальчик. Зовут Каспер, можно просто Кас. Возраст 3 года, кастрирован, привит, есть ветпаспорт.По характеру добрый и ласковый, послушный, иногда немного застенчивый. Дома ничего…

Рэй 3 года. Новая Москва.

Рост 60 см. Вес 28 кг. !!!Можем отдать в теплый вольер!!! Молодой, умный пес, метис среднеевропейской овчарки. Очень контактный, любит всех людей, особенно детей. Отличная собака-компаньон, по комплекции как ретривер….

Филипп 3 года. Москва.

Рост 60 см. Вес 35-40 кг. Москва и МО!!!Ищу дом для милого Филиппа.Привит. Есть ветпаспорт. Кастрирован. Весёлый и умный Филипп ищет дом.Щенком был найден на улице со своими братом и…

Димка 3,5 года. Электрогорск МО.

Рост 50 см. Пес Димка, очень хочет стать домашним. Приглядитесь к нему. Парень отличный, на поводке ходит без проблем, знает команды.  Ориентирован на человека, неагрессивный, спокойный. Всегда очень скучает после визитов…

Майк 1 год. Москва.

!!!Есть классное видео!!! МОСКВА и МО!!Милый , добрый, ласковый, общительный, послушный , бывшедомашний Майк ищет дом и самые добрые ручки. Майк совсем небольшой. Кастрирован, привит, вет. паспорт в наличии.Майк очень…