Ларри 2 года. Москва.

ЛАРРИ необыкновенный пёс, очень ласковый со своими людьми и в тоже время чувствительный и ранимый. Ларри прекрасно ладит с детьми, кошками и другими собаками. Ларри 2 года, он привит, кастрирован, имеет вет паспорт и полностью готов к жизни в своей семье. Сейчас он возмужал и очень хочет быть нужным и полезным!  Гены овчарки дают о себе знать и службу он знает, охраняет территорию и лает на чужих.  Мы ищем для него самую любящую и хорошую семью. Доставка обсуждается. 

​Телефон для связи: 8 (925) 225 59 14 Екатерина. Лучше пишите на WhatsApp или в Telegram. При звонке скажите что, нашли собаку на Дог-Ангеле.

Дениска 2 года. Троицк.

Рост 40 см. Вес 12 кг. !!!Есть классное видео!!! Новая Москва, Троицк, по договорённости возможна доставка по Москве и ближайшему Подмосковью. Дениска — небольшой, шустрый пёсик, с шерстью как у…

Лукас 3 года. Наро-Фоминск МО.

Рост 52 см. Вес 20 кг. !!!Есть классное видео!!! Красавец Лукас в поиске дома! Молящий о спасении пес за решеткой открытого железного вольера при минус 60* — обычные условия этого…

Хельга 3 года. Марусино МО.

Рост 70 см. Вес 35-40 кг. Сука, стерилизована, привита, здорова.Хельга — крупная мощная собака, но при этом добрая и адекватная к людям. Она приучена к выгулу на поводке, туалет строго…

Майя 3 года. Люберцы МО.

Рост 50 см. Вес 17 кг. Майя две недели ждала своих бывших на станции. Отчаявшись, пытаясь спастись от непогоды, замёрзшая и голодная она пробралась в подъезд и даже пыталась зайти…

Сури 4 года. Москва.

Вес 7 кг. Уникальная маленькая собака ждёт семью! Внешне — котёнок, внутренне — тигрица!) Сури 4 года. Здорова, привита, стерилизована. Весит всего 7кг (размером чуть больше кошки).Несмотря на размер, Сури…

Василий 3,5 года. Москва.

Рост 60+. Вес 28 кг. Ищет дом необыкновенный пес Василий!Он — лучший друг, компаньон, врачеватель от одиночества.Волна любви, радости и позитива вольется в Вашу жизнь с Василием!Тепло и домашняя идиллия…

Айса 1 год. Москва.

Рост 52 см. Вес 20 кг. !!!Есть классное видео!!! Собака привита, стерилизована, здорова. Айса обожает жить. Пообщавшись с ней вы точно заразитесь этим чувством. Играть, исследовать мир, бегать — вот…

Петр 11 месяцев. Москва.

Рост 42 см. Вес 11 кг. Мальчик Петя приехал в Москву из Осетии. Его подобрали волонтеры с улицы. Малыш помесь таксы, невысокого росточка. По характеру добрейший и веселый парень, хорошо…

Боня 3 года. Москва.

Рост 40 см. Вес 12 кг. Привита, от паразитов обработана, стерилизована.Боня очень добрая, ласковая, общительная девочка.Она любит взрослых и детей, со всеми очень дружелюбна.При знакомстве может быть немного скромной, но…