Прага 2 года. Москва.

Рост 55 см. Вес 20 кг.

Прага терилизована, чипирована, привита. Отдается по договору с дальнейшим отслеживанием судьбы. Строго не на цепь. Сами отвозим собачку в новый дом. Похоже, в прежней жизни Прага была философом.
А в нынешней — это молодая, сдержанная в эмоциях, красивая девочка с выразительными глазами, гладкой блестящей шёрсткой и приверженностью к этикету. С человеком — по-человечьи, а в подходящей хвостатой компании может и порезвиться.
Всё по правилам — это про неё.
Обучаема, деликатна, гармонична и по характеру, и по телосложениюПривыкает небыстро, но если доверяет, то безоговорочно.
Тому, кто разглядит в Праге друга, будет верна до кончика хвоста. местонахождение -муниципальный приют «Пушистый друг», Малинки.

​Телефон для связи: 8 (985) 760 16 52 Татьяна. Лучше писать на WhatsApp . При звонке скажите что, нашли собаку на Дог-Ангеле.

Марьяна 4 месяца. Москва.

Марьяна сейчас находится на передержке. По характеру смелая девчонка, очень контактная. Идет к человеку, не хватает ласки и любви. Вырастит крупным хвостиком).Успели обработать от всех паразитов (блохи, глисты), провакцинирована.В случае…

Дэнни 1 год. Москва.

Рост 50 см. Вес 24 кг. !!!Есть классное видео!!! Москва и Московская область !Ищем самые любящие,заботливые ручки для Дэнни!Он пережил ужасное предательство людей и был спасён от верной смерти.Ласковый, умный,послушный…

Кумир 4 года. Москва.

Рост 60 см. Вес 30 кг. Кумир кастрирован, обработан, чипирован, вакцинирован.Кумир интеллигентнейший спокойнейший благороднейший пёс! Кумир находится в приюте печатники.Ладит со всеми, невозмутим, спокоен и уравновешен!Очень ориентирован на человека, идеально…

Рэй 3 года. Новая Москва.

Рост 60 см. Вес 28 кг. !!!Можем отдать в теплый вольер!!! Молодой, умный пес, метис среднеевропейской овчарки. Очень контактный, любит всех людей, особенно детей. Отличная собака-компаньон, по комплекции как ретривер….

Шери 2 года. Москва.

Русский охотничий спаниель Шери! Молодой, кастрирован, характерный, с собаками дружит, любит общение, гуляет на поводке прекрассно. Найден на улице, поиск хозяина не увенчался успехом. На передней лапе искривление сустава, не…

Кристофер 5 лет. Москва.

Москва и Московская область !Замечательный парень по имени Кристофер ищет дом. Крис очень хороший и добрый пес. Любит гулять, дурачиться и проводить время в компании людей. Порода: ротвейлер. Здоров, привит…

Шанти 3-4 года. Подольск МО.

Рос 50 см. Вес 22 кг. !!!Есть классное видео!!! И снова про Шанти . Мы не устанем делать попытки сделать ее счастливой.Но мы хотим задать вопрос Богу. Собачьему ли, или…

Фиби 1 год. Москва.

Рост 55 см. Вес 18 кг. Разрешите представить вам Фиби — маленькую взрывную хулиганку, которая дарит бесконечную радость всем, кого она встречает на своем пути.Эта жизнерадостная малышка подарит вам бесценные…

Черри 2,5 месяца. Москва.

Вес 8 кг. В поисках своей любящей семьи очаровательная кроха — малышка Черри.Спасена вместе со своей семьёй из заброшенного дома в селе Домодедовского района, где они выживали без тепла, достаточной…