Пунш 4 года. Раменский р-он МО.

Рост 67 см. Вес 26 кг.

Пунш — весёлый и компанейский пёс в самом расцвете сил, который просто обожает быть рядом с человеком. Мы нашли Пунша в парке и забрали во временный дом. Судя по его состоянию, он жил не в самых лучших условиях, но сейчас, благодаря хорошей еде, витаминам и физическим нагрузкам он в отличной форме.

Пунш невероятно расположен к людям — ему нравится гулять, общаться и проводить время вместе. Сейчас он учится основным командам и показывает хорошие результаты. Слабое место Пунша — это кобели, к ним он проявляет агрессию. Возможно, в его прошлой жизни кто-то сильно его обидел. К девочкам относится в целом неплохо, но избирателен в общении. В связи с этим Пунш не пристраивается в семью, где уже есть собака кобель. И вообще ему лучше быть единственным любимцем.

Пунш ищет ответственного хозяина, который не испугается его активного темперамента и особенностей поведения с другими собаками. Благодаря доброму нраву и любви к людям, он вполне подойдёт и семье с детьми, главное не совсем с малютками.

Пунш здоров, кастрирован, чипирован. Познакомиться с пёсиком можно на передержке в Раменском районе МО.

​Телефон для связи: 8 (903)755 71 44 Елена. WhatsApp или Telegram. При звонке скажите что, нашли собаку на Дог-Ангеле.

Мартин 4 года. Москва.

Рост 40 См. Вес 20 кг. Мартин доброжелательный, общительный, активный пёс. Прекрасно ходит на поводке, ездит в машине. Отлично ведёт себя в общественных местах. Легко обучается новому. Знает команды. Ладит…

Молли 3,5 месяца. Москва.

Ищет дом щенок. Девочка. Зовут Молли. Будет среднего размера (примерно 15кг). Здорова. Обработана от внутренних паразитов. Привита по возрасту. Есть ветпаспорт. По характеру спокойная и умная девочка. Прекрасно подойдёт для…

Мишель 2,5 года. Москва.

Рост 45 см. Вес 20 кг. Мишель — удивитeльнo лаcковая, добрoжелaтельнaя и милaя мoлодая coбaчкa, ищущaя дoм и любящую ceмью!Кaждый pаз, кoгда приезжаю в гоcти к Мишелька , oнa с…

Алекс 1,5 года. Щелково Мо.

Вес 15-17 кг. АЛЕКС молодой, ласковый подросток, некрупный (рост до колена, вес 17кг), очень послушный парень, готовый раскрыться тому самому человеку, который выберет именно его из тысячи таких же одиноких…

Хэппи 11 месяцев. Москва.

Рост 55 см. Вес 25 кг. Москва и МО. Этот «малыш» — настоящее счастье. Поэтому мы его так и на звали — Хэппи.А на самом деле он свалился на голову…

Фред 1,5 года. Москва.

Вес 15 кг. Шпиц Фрэд в добрые руки.Фрэд общительный и открытый.Быстро устанавливает контакт с незнакомыми людьми и животными.Достаточно любознательный и всегда в курсе происходящего.Фрэд — оленегонный шпиц/ненецкая лайка, ну или…

Пинки Пай 3,5 года. Рязань.

Рост 55 см. !!!Пристаиваем Москва и МО. Доставку огранизуем!!! Пинки 1,5 года была домашней, но по какой-то причине ее бывшие «хозяева» вывезли за город и оставили в СНТ.  Малышка очень…

Ева 4 месяца. Домодедово МО.

Вес 8 кг. Очаровательный разноглазый щенок Ева, будет средненькой. Обработана от паразитов, сделана 1я прививка.Ева- игривая, ласковая, ручная и умненькая девочка.  Дружелюбна к другим животным. Пристраивается в квартиру или дом…

Гретта 6-7 месяцев. Красногорск МО.

Рост 55 см. Девочка Гретта вакцинирована, ветпаспорт есть. Больше не вырастет.Выгул 3 раза в день, но в силу возраста еще может писать дома. Поводок знает.Сейчас она на 12 часов остается…