Рекс 5 месяцев. Москва.

Вес 18 кг.

!!!Можем отдать в теплый вольер!!!

Ищем дом для щенка Рекса. ростом до колена, вырастет крупненький. Щенок замечательный!
Смелый, будет хорошим охранником для вашего загородного дома, может проживать в вольере.
Очень быстро обучается, уже знает несколько базовых команд.
Дружит с другими собаками в доме.
Очень активный, игривый, забавный медвежонок.
Обработан от клещей и блох, проглистогонен. Уже сделана первая щенячья прививка. Есть ветпаспорт. В еде не прихоти, хорошо ездит в машине.
Будет верным другом вам и вашей семье.
Если вам понравился наш красавец, звоните, пишите вотсап. Привезëм к вам домой.

​Телефон для связи: 8 (967) 202 52 40 Ирина. Лучше писать на WhatsApp . При звонке скажите что, нашли собаку на Дог-Ангеле.

​Телефон для связи: 8 (903) 105 82 01 Ирина. Лучше писать на WhatsApp или Telegram. При звонке скажите что, нашли собаку на Дог-Ангеле.



Ёлка 3 года. Москва.

Рост 50 см. Вес 30 кг. Ёлка стерилизована, вакцинирована, чипирована, обработанаЗимой и летом стройная и рыжая была!Ёлка молодая, грациозная и очень изящная собака! Она попала в приют щенком и выросла…

Макс 2 года. Москва.

Ищет дом молодой и невероятно красивый пёс Макс! СТРОГО в дом с участком, НЕ квартира. Максу здоровый, адекватный парень. Этот красавец станет для Вас самым лучшим другом, защитником и компаньоном!Игривый,…

Бэлль 1 год. Дмитров МО.

Невероятно красивая, статная собака, меньше 20 кг.Девочка очень нежная и ласковая, любит людей и общение с человеком.Добрая, дружелюбная, открытая — она очень нуждается во внимании, сама подходит, встаёт на задние…

Харт 1,5 года. Москва.

ПРИСТРАИВАЕТСЯ ТОЛЬКО В ЧАСТНЫЙ ДОМ С КАПИТАЛЬНЫМ ЗАБОРОМ! Хартик — сааамый ласковый и жизнерадостный пёс на свете! Еще ни разу мы не видели его грустным или печальным. Харт всегда в…

Тео 10 месяцев. Москва.

Рост 35 см. Вес 10 кг. Ищет дом чудесный малыш Тео. Привит, от паразитов обработан , кастрирован .Малыш очень добрый, ласковый, общительный.Рад знакомству со всеми.Очень любит ласку.Хорошо уживается с другими…

Шанни 8 месяцев. Нахабино МО.

Москва и Московская область! Представляем вашему вниманию мисс Скромность! Знакомьтесь, Шанни!Она как солнышко дарит тепло. Несмотря на ее застенчивость, эта чудесная девочка сумеет растопить сердце любого, потому что в ней…

Джек 5 лет. Раменский р-он МО.

Рост 65 см. Вес 35 кг. В роду у Джека явно были овчарки, от которых он унаследовал мудрость и стать. В начале своей жизни Джек оказался бездомным, но сейчас он…

Лиса 4,5 года. Пушкино МО.

Рост 40 см. Вес 12 кг. Лиса — это умная собака компактного размера, вместившая всё лучшее от своего вида.Сильная, подвижная, выносливая и жизнерадостная дева. Обожает активности, знакома также с диваном…

Дольче 1 год. Солнечногорск МО.

Рост 58 см. Вес 25 кг. !!!Есть классное видео!!! Московская обл, Солнечногорск, по договорённости возможна доставка по Москве и ближайшему Подмосковью.Дольче — молодая, жизнерадостная девчонка, с очень необычной и запоминающейся…