Джек 5 лет. Раменский р-он МО.

Рост 65 см. Вес 35 кг.

В роду у Джека явно были овчарки, от которых он унаследовал мудрость и стать. В начале своей жизни Джек оказался бездомным, но сейчас он живет во временном доме и проявляет свои лучшие качества:
— Очень ориентирован на человека, выбирает своего.
— Обожает заниматься и учить команды. Сидеть, лежать, ко мне и многое другое — просто на лету.
— Совершенно спокойно остаётся один и даже любит замкнутое пространство, там он чувствует себя комфортно.
— Прекрасно ходит на поводке, легко управляем.
— Котиков не любит, видимо пока не научился их готовить.

В общем, Джек — реально идеальная собака, которой нужен мудрый и опытный хозяин, готовый проводить с ним время, заниматься и давать ему нагрузки.

Джек одинаково хорошо может жить и в квартире, и в загородном доме. Варианты для охраны и на цепь категорически не рассматриваются.

Джек кастрирован, привит, чипирован. Познакомиться с Джеком можно в его временном доме в районе Гжели (Раменский район МО).

​Телефон для связи: 8 (903)755 71 44 Елена. WhatsApp или Telegram. При звонке скажите что, нашли собаку на Дог-Ангеле.

Ворчун 3 месяца. Москва.

Вес 3 кг. Ворчун контактный, смелый, нежный, активный мальчишка. Вырастет не крупным, его родители чуточку выше колена. Очень смышленный! Проглистован, ждет свою первую прививку и любящих мампап. ​Телефон для связи:…

Меркурий 7 месяцев. Москва.

Рост 54см. Вес 23 кг. !!!Есть классное видео!!! Наш Мерк очарователен, глядя на него, невозможно не улыбнуться. Он открыт миру и всему новому. Мерк очень умный и любознательный мальчик, но…

Буч 5 месяцев. Москва.

Вес 10-15 кг. Знакомьтесь, Буч.Буч родился в конце августа-начале сентября 2023 года, он еще совсем малыш. Проживает на передержке в Москве. Жизнерадостный, добрый, любвеобильный малый. Буч очень любит прогулки, любит…

Рэд 2-3 года. Москва.

Рост 35 см. РЭД длинноногая такса. ( метис). Кастрирован. Привит.РЭД приехал из Пятигорска. Очень красивый парень! Очаровательный сгусток неутомимой энергии, азарта и в то же время — нежности)). Великолепная переливающаяся вороная…

Маффин 8 месяцев. Нахабино МО.

Москва и Московская область! В поиске дома и любящих родителей сладкий кексик Маффин! Несмотря на все пережитое, он не перестал любить людей всем своим маленьким сердечком!Он безумно ласковый, игривый, просто…

Груша 2 года. Москва.

Очаровательная барышня Груня ждёт свою семью! Груша метис какой-то интересной терьеристой породы. Характер тоже явно от терьера — Груша достаточно серьезная дама. Фамильярности не терпит, может обозначить свои границы. С…

Снежка 2,5 года. Раменский р-он МО.

Рост 55 см. Вес 15 кг. Ищет дом СНЕЖКА. Была спасена и вывезена неравнодушными людьми в Москву из отлова г Уфы, в марте 2024 г.      Светлого окраса. Носик розовый, как пятачок….

Сириус 1 год. Троицк.

Рост 60 см. Вес 25 кг. !!!Есть классное видео!!! Новая Москва, Троицк, по договорённости возможна доставка по Москве и ближайшему Подмосковью.Не по годам мудрый парень, с очень внимательным, проникновенным взглядом.Сириус…

Аскольд 1,5 года. Зеленоград.

Рост 60 см. Вес 30 кг. Кобель -метис Бельгийской овчарки.Жизнь у Аскольда непростая- спустя год жизни в семье их планы изменились и собаку приговорили к жизни в приюте. Он тяжко…