Ричард 5 месяцев. Москва.

Вес 6 кг.

Ричард, красивый щенок, привит, обработан по возрасту. очень контактный, дружелюбный, любит охранять, мама совсем не большая. Ищем Ричарду дом и семью 

​Телефон для связи: 8 (929) 932 11 76 Светлана. Лучше пишите в WhatsApp. При звонке скажите что, нашли собаку на Дог-Ангеле.

Винни 4 месяца. Москва.

Вес 6 кг. Винни- сладкая коротколапая булочка.Обладает задорным нравом. Обожает весело носиться по дому, приворовывая всё, что лежит не на своем месте.У Винни развит пищевой интерес, что помогает ему на…

Хурма 10 месяцев. Троицк.

Рост 50 см. Вес 17 кг. Новая Москва, Троицк, по договорённости возможна доставка по Москве и ближайшему Подмосковью. Восхитительное рыжее золотоглазое чудо! Обожает детей!Невероятно добрая, ласковая, нежная девочка! Красивая и…

Марк 4,5 месяца. Москва.

Вес 10 кг. Марк уже начал приучаться к выгулу, ему нравятся прогулки и игры с другими собаками. В силу возраста требует около 3-5 прогулок в день.Коммуникабельный щенок, любит проводить время…

Тик 2-2,5 месяца. Москва.

Москва и МО прекрасный мальчик ждет семью. Тик уже вовсю показывает свою смышлёность и ласковый нрав.Добр, нежен и человекоориентирован — Тик подойдет семье которая непрочь долгих объятий и проведение совместных…

Рич 2 года. Раменский р-он МО.

Рост 50 см. Вес 25 кг. Рич привит, кастрирован,здоров. Рич очень ориентирован на человека, обладает покладистым характером, наивный и доверчивый пёсик. Наш собакен очень добрый. Он пес для ДУШИ, но…

Ром 10 месяцев. Дедовск МО.

Рост 55 см. Вес 27 кг. Москва и область.Красота, Стать и грация все в нем прекрасно.Характер дружелюбный, очень верит людям, будет преданным на все 100!прекрасно ладит с собаками, с кошками…

Кумир 4 года. Москва.

Рост 60 см. Вес 30 кг. Кумир кастрирован, обработан, чипирован, вакцинирован.Кумир интеллигентнейший спокойнейший благороднейший пёс! Кумир находится в приюте печатники.Ладит со всеми, невозмутим, спокоен и уравновешен!Очень ориентирован на человека, идеально…

Мишка 5 лет. Москва.

Рост 48 см. Вес 24 кг. МИШКА — рубаха-парень.Почему вы открыли эту страницу? Возможно, вы ищите друга? Простого,закадычного, душевного товарища для прогулок. Хотите подарить кому-тонемного своего тепла и заботы? Тогда…

Герда 3 месяца. Раменский р-он МО.

Герда.1 мая ей исполнится 3 месяца, находится в Раменском районе Московской области. Веселая, активная, любознательная девочка.  К кошкам и другими собаками агрессии не проявляет. У Герды есть паспорт, скоро вторая…