Рич 2 года. Раменский р-он МО.

Рост 50 см. Вес 25 кг.

Рич привит, кастрирован,здоров. Рич очень ориентирован на человека, обладает покладистым характером, наивный и доверчивый пёсик. Наш собакен очень добрый. Он пес для ДУШИ, но не для охраны! Рич очень любит долгие прогулки, подвижные игры и ласку, он обожает, когда его гладят. Мы пристраиваем Рича в ответственные и заботливые руки, в квариту или дом ( строго не на цепь)! Будущий хозяин должен быть чутким и внимательным( у нашего собакена было очень сложное детство. Поэтому наш Рич немного трусишка). Несмотря на то, что Ричу 2 года в душе он щенок. Отдаётся по договору с ненавязчивым отслеживанием судьбы. Живёт на вольерной передержке в Раменском районе. Ему очень нужна семья, любовь и внимание! Приезжайте знакомиться!

​Телефон для связи: 8 (966) 315 03 00 Татьяна. Лучше пишите на WhatsApp. При звонке скажите что, нашли собаку на Дог-Ангеле.

Лучик 3 года. Москва.

Рост 52 см. Вес 30 кг. Лучик здоров, привит, кастрирован, чипирован.Лучик деликатный, стеснительный, очень добрый мальчик, нет ни капли агрессии.Не против поиграть с сородичами. Дружелюбен, спокоен с котиками.С незнакомыми людьми…

Тася 6 месяцев. Дмитров МО.

!!!Есть классное видео!!! Щенок Тася ищет дом. Смышленая, активная, веселая. Станет прекрасным компаньоном. Тася вырастет среднего размера. Иногда может быть непослушной, как любой щенок, иногда задумчивая. Неприхотлива, не капризная, любознательная,…

Добби 1,5 года. Москва.

Рост 40 см. Вес 16 кг. Очень срочно нужен дом для Добби. Возраст полтора  года,  попала к нам ещё щенков, все братья и сёстры уехали домой, а она нет. Очень…

Бим- Бим 4 года. МО.

Рост 55 см. Вес 25 кг. Красивая, спокойного нрава, добродушная и в меру весёлая, смешная немного, иногда играет со своим хвостиком,  девочка Бим-Бим! Ну, что сказать, на фото все понятно:…

Челси 3 года. Ногинск МО.

Собака из приюта ищет дом! Челси яркая красавица с хитринкой во взгляде и очень выразительными бровками) Умная, сообразительная девочка. Обожает купаться в снегу, не прочь поиграть в игрушки. Не энерджайзер,…

Тея 1,5 месяца. Москва.

Вес 2 кг. Тея миниатюрная, спокойная и нежная девочка. Готовится к первой вакцинации. Игривая и весёлая. Туалет старается делать на пелёнку. Вырастет среднего размера до 15 кг. Пристраивается в Москве…

Молли 3,5 месяца. Москва.

Ищет дом щенок. Девочка. Зовут Молли. Будет среднего размера (примерно 15кг). Здорова. Обработана от внутренних паразитов. Привита по возрасту. Есть ветпаспорт. По характеру спокойная и умная девочка. Прекрасно подойдёт для…

Лаки 2 года. МО.

Вес 22 кг. !!!Есть классное видео!!! Малышка вoистину Лаки! Дeвoчка прошла чeрeз ад и выжилa!!! Былa брoшeнa свoим xoзяинoм пpямo на скорoстной траcce и сбитa машинoй! Лaки пoлучила двoйной пepeлoм…

Ханни 8 месяцев. Москва.

Замечательная девочка по имени Ханни ищет дом. Девочка родилась в Осетии. По характеру спокойная, умная, легко поддается дрессировке, уже знаем несколько команд и это не предел. Мама чистокровная немецкая овчарка….