Рокки 2 года. Москва.

Рост 50 см. Вес 20кг.

!!!Есть классное видео!!!

Москва и МО. У Рокки яркие глаза и доброе сердце.
Характер нежный и игривый, любит, когда его окружают вниманием, заботой и лаской. Рокки с радостью играет в мяч, любит бегать по парку и наслаждается каждым моментом жизни. Сейчас живет в домашних условиях, приучен к выгулу и хорошо ходит на поводке. Если вы ищете верного друга, готового поделиться с вами радостями и печалями, то Рокки — идеальный выбор.
Дайте ему шанс стать вашим надежным спутником, и вы навсегда обретете преданного друга.
Рокки Вас ждет! Здоров, кастрирован, привит.

Телефон для связи: 8 (916) 833 28 29 Марина. Лучше пишите на WhatsApp. При звонке скажите что, нашли собаку на Дог-Ангеле.

Злата 2,5 года. Ленинский район МО.

Рост 45-46 см. Вес 22-24 кг. Златочка, тонна очарования, красивая и любознательная девочка. Очень ориентирована на человека, малышке  срочно нужен дом, она подарит массу положительных эмоций. Здорова , обработана от…

Перун 3 месяца. Рамеский р-он Мо.

Перун находится в Раменском районе МО. Серьёзный и одновременно шебутной, как и положено маленькому мальчишке, любит активные игры, прогулки ( правда пока по комнате). Имеет паспорт, скоро вторая прививка. Знаком…

Уша 4,5 месяца. Звенигород МО.

Прививочки первые сделаны. Уша-овчароподобная девочка, будет крупная до 40 кг. Характер игривый, контактная. Уша уже сейчас проявляет охранные качества, находясь на передержке в доме. ​Телефон для связи: 8 (920) 742…

Тео 10 месяцев. Москва.

Рост 35 см. Вес 10 кг. Ищет дом чудесный малыш Тео. Привит, от паразитов обработан , кастрирован .Малыш очень добрый, ласковый, общительный.Рад знакомству со всеми.Очень любит ласку.Хорошо уживается с другими…

Тэдди 1,5 месяца. Королев МО.

!!!Есть классное видео!!! !!!Можем отдать в теплый вольер!!! Отдаём ласкового мишку-топтыжку в самые добрые и любящие руки! Знакомьтесь – настоящий медвежонок Тэдди, самый крупный щенок в помёте. Он же –…

Амур 1,3 года. Москва.

Рост 47-50 см. Вес 32-34 кг. !!!Есть классное видео!!! Приезжайте скорее знакомиться с Амуром!Амур еще подросток. Пес крупный, но больше уже не вырастет. Здоров, привит, чипирован, кастрирован.У Амура щенячий задор,…

Гера 1 год. Балашиха МО.

Рост 50 см. Вес 20 кг. Гера веселая, активная, жизнерадостная собака. Всегда стремится быть рядом с человеком, любит длительные прогулки, игры с детьми и животными. Отлично ходит на поводке.Живет в…

Сириус 1 год. Троицк.

Рост 60 см. Вес 25 кг. !!!Есть классное видео!!! Новая Москва, Троицк, по договорённости возможна доставка по Москве и ближайшему Подмосковью.Не по годам мудрый парень, с очень внимательным, проникновенным взглядом.Сириус…

Софийка 4 месяца. Тучково МО.

Вес 10 кг. Софийка ищет дом. Была найдена на улице.Активная малышка, обучаемая, обработана от паразитов, привита, поставлен чип. Будет не выше колена. ​Телефон для связи: 8 (915) 333 21 56  Юлия….