Уша 4,5 месяца. Звенигород МО.

Прививочки первые сделаны. Уша-овчароподобная девочка, будет крупная до 40 кг. Характер игривый, контактная. Уша уже сейчас проявляет охранные качества, находясь на передержке в доме.

​Телефон для связи: 8 (920) 742 49 62 Ксения. Лучше писать на WhatsApp или Telegram. При звонке скажите что, нашли собаку на Дог-Ангеле.

Амур 1,3 года. Москва.

Рост 47-50 см. Вес 32-34 кг. !!!Есть классное видео!!! Приезжайте скорее знакомиться с Амуром!Амур еще подросток. Пес крупный, но больше уже не вырастет. Здоров, привит, чипирован, кастрирован.У Амура щенячий задор,…

Артик 1 год. Москва.

Артик, дитя боевых действий, его дом разрушен, к сожалению остался сиротой без хозяев. Артику всего годик, привезён в Москву неделю назад, очень боялся самолетов и громких звуков. Но с каждым…

Марси 1,4 года. Москва.

Рост 56 см. Вес 19 кг. Супер умная собака! Идеальна для квартиры. Умничка, красавица! Активный, весёлый ребёнок. Очень любит играть с человеком, с собаками и игрушками. Отлично ладит с кошками….

Шурик 3 года. Москва.

Рост 60 см. Вес 23 кг. Шурик молодой и очень милый метис овчарки. Он очень смышленый и толковый парень: быстро учится, все схватывает на лету, а еще он очень любознательный….

Гретта 6-7 месяцев. Красногорск МО.

Рост 55 см. Девочка Гретта вакцинирована, ветпаспорт есть. Больше не вырастет.Выгул 3 раза в день, но в силу возраста еще может писать дома. Поводок знает.Сейчас она на 12 часов остается…

Джесси 1,5-2 года. Москва.

Джесси (Джесс) приехала к нам из Бурятского приюта. Порода: лайка. Девочка среднего размера. По характеру: добрая, контактная. Хорошо ладит с другими собачками. Очень нуждается в любви и заботе. Джесси полностью…

Пуша 4 месяца. Москва.

Вес 12 кг. Пуша была спасена с заброшенной дачи , обработана, привита , имеет вет паспорт, человека еще побаивается. Ест сухой корм и натуралку.  На поводке ходить еще учится. ​Телефон…

Волчёк 1,5 года. Москва.

Вес 30 кг. Волчёк 3то энергетик и антистресс в одном флаконе. До него дотронешься и сердце наполняется счастьем и умиротворением). Добряк и весельчак). Пристраивается в дом, желательно второй собакой. У…

Ода 3 года. Москва.

Рост 57 см. Вес 34 кг. Леди совершенство ~Мэри Попинс~ Ода ищет семью! Ода — идеальная семейная собака и отличный компаньон, из-за этого еще печальнее, что она уже 3-й год…