Таис 1 год. МО.

Рост 50 см. Вес 28 кг.

Москва и Московская область.
Очей очарование — почти лабрадор и по внешнему виду и по характеру. Тася появилась в войсковой части Наро-Фоминского района осенью из ниоткуда, возможно приехала с ребятами с зоны СВО… Черненькая ласточка, ей около 1 года, ласковая и любит обниматься, очень  настроена на внимание  человека. Тасеньке  просто  необходима любимая семья, она с трепетом ждёт её. Прекрасно  ладит с другими собачками и любит деток. Все прививки сделаны, стерилизована. Скорее звоните, привезу Вам!

​Телефон для связи: 8 (916) 695 69 10 Ирина.Лучше пишите на WhatsApp или Telegram. При звонке скажите что, нашли собаку на Дог-Ангеле.

Аза 1 год. Москва.

Вес 11 кг. Очень молодая(около года), активная, веселая и общительная  спаниелечка Аза ищет ответственного и любящего человека. Она обожает прогулки и игры на свежем воздухе. Отлично ладит с собаками. С…

Юна 2 года. Москва.

Вес 15 кг. Москва и Московская область. Пристраивается курносая ЮНА.Своей летящей походкой и взмахом длинных ресниц эта невысокая брюнетка сводит с ума проходящих мимо кавалеров.Стерилизована. Вакцинирована. Есть ветеринарный паспорт. Ласковая…

Ларик 4 месяца. Домодедово МО.

Ларик. Метис. Очень  ласковый малыш. Любит обнимашки и целовашки, поваляться на диване рядом с хозяином. Немного застенчивый, но раскрывается в общении. Легко обучается. Обожает приносить игрушки.Но готов защищать свою территорию.Не…

Мишка 3 года. Солнечногорск МО.

Рост 58 см. Вес 28 кг. !!!Есть классное видео!!! Московская обл, Солнечногорск, по договорённости возможна доставка по Москве и ближайшему Подмосковью. Статный, брутальный красавчик!Со стороны кажется серьёзным и грозным, но…

Спайк 4,5 месяца. Москва.

Знакомьтесь, Спайк. Все свое щенячье детство он провел на передержке и настоящая его  мечта — быть домашним, спать на красивой лежанке,есть из красивой миски, гулять со своим хозяином, ведь он…

Босс 5 месяцев. Москва.

Рост 25 см. Босс очаровательный щенок, обработан, привит, игрив и общителен.Ищем ему дом и ответственную семью, привезём сами. ​Телефон для связи: 8 (929) 932 11 76 Светлана. Лучше пишите в…

Халк 6,5 месяцев. Москва.

Вес 13 кг. Халк очень ласковый и игривый подросток. Щенок-красавец! Щенок-друг! Совсем небольшой для своего возраста. Нежный и ласковый, но при этом не даёт себя в обиду даже крупным собакам,…

Вера 3 года. Москва.

Рост 35 см. Вес 15 кг. Москва и МО. Ищет любящую семью Вера.У малышки очень тяжелая судьба .Ее вывезли на паром, где она выживала , как могла .Все ее обижали…

Тотошка 2,5 года. МО.

Рост 55 см. Вес 26 кг. Нежный Тотошка был подобран вместе со своей стаей в заброшенном карьере во Владимирской области. Благодаря своему доверию к человеку был великолепным, можно сказать, профессиональным…