Юна 2 года. Москва.

Вес 15 кг.

Москва и Московская область. Пристраивается курносая ЮНА.
Своей летящей походкой и взмахом длинных ресниц эта невысокая брюнетка сводит с ума проходящих мимо кавалеров.
Стерилизована. Вакцинирована. Есть ветеринарный паспорт.

Ласковая Юна радуется всему как ребёнок. Неутомимая оптимистка. Любит всех: и взрослых, и детей, и кошек, и собак.
Приучена к жизни в квартире.
Юна очень ждёт свою семью. Доставка. Испытательный срок.

​Телефон для связи: 8 (916) 012 64 53 Наталия. Лучше пишите на WhatsApp. При звонке скажите что, нашли собаку на Дог-Ангеле.

Рада 2 года. Москва.

Рост 48 см. Вес 25 кг. Радочка стерилизована.Рада- это просто вечный двигатель ! Вы любите отдыхать на природе ? Так вот ,Рада вам с удовольствием составит компанию очень любит плавать…

Жужа 2 года. Домодедово МО.

Вес 24 кг. Жужа комсомолка, спортсменка и просто красавица!Если вашему дому не хватает твёрдой лапы, а сердцу ласкового взгляда, Вам точно к нам. Молодая собака Жужа (около 2 лет), среднего…

Денни 7-8 месяцев. Москва.

Рост 55 см. Вес 17 кг. Денни. Подпольная кличка Китайченок Ли). Весёлый подросток, не знавший любви. Но очень открытый. Хорошо ладит с собаками, с которыми сидит. Хочет бегать и играть….

Белла 6 месяцев. Москва.

Вес 20 кг. Царственная Белла.Москва/МО, Питер, доставка обсуждается. Комплексно привита (ветпаспорт), проглистована, обработана.Предлагаем друга, компаньона для вас и вашей семьи.Эта щенулька  покоряет своей красотой, статью, лаской, послушанием, обаянием.Прекрасно ведёт себя…

Рона 2 месяца. Одинцово МО.

Вес 4 кг. Умная, живая, общительная девочка в поисках ответственных и любящих родителей. Малышка находится на квартирной передержке в Одинцово.Обработана от паразитов, привита,есть ветпаспорт.Знает выгул,поводок. Активный, задорный щенок научит вас…

Тоня 1 год. Мытищи МО.

Рост 55 см. Вес 18-20 кг. Тоня стерилизованна, привита. Характер идеальный. Очень ориентирована на человека. Ласковая , добродушная девочка! Была подброшена на стройку платной дороги. Хочется для нее любящую семью,…

Дым 4 года. Ленинский р-он МО.

Дым 4 годаСобака отдается бесплатно. Вы думаете, идеальных собак не бывает?.. Приняв в свою семью  красавца Дыма, Вы убедитесь в обратном! Этот умный и общительный пёс не может жить без…

Лилу 1 год. Звенигород МО.

Рост 50 см. Вес 20 кг. !!!Есть классное видео!!! Лилу, около года, привита, с паспортом, живет в зоогостинице в Звенигороде. История банальна- маленьким щенком подобрали с улице, стала рости посадил…

Луня 3 года. Москва.

Рост 46 см. Вес 25 кг.  Откуда берутся такие собаки? Да еще в приюте!     Когда нам позвонит хороший потенциальный хозяин, мы, не раздумывая, покажем Луню. Столько в этой собаке…