Тесса 3 года. МО.

Рост 45 см. Вес 15 кг.

Скромная, обаятельная и очень трогательная блондинка Тесса ищет свою семью!

Тесса идеальна по всем параметрам!

Во-первых, по характеру, она шикарна. Она неконфликтная, достаточно спокойная, великолепно уживается как с кошками, так и с другими собаками!

Во-вторых, у Тессы идеальный размер: она компактная. Весит всего 15 кг, в холке около 45-48 см)

В-третьих, Тесса радуется всему, как самый искренний и наивный ребенок. Она отлично подойдет и для дома, и для квартиры. Главное, чтобы был человек, которому она станет самым лучшим другом и компаньоном)

Стерилизована, приучена к выгулу на поводке.

​Телефон для связи: 8 (965) 173 25 21 Елена. Лучше писать на WhatsApp или Telegram. При звонке скажите что, нашли собаку на Дог-Ангеле.

Джай 6 лет. Москва.

Рост 50 см. Вес 18 кг. !!!Есть классное видео!!! Спокойный, утончённый и тактичный, он с радостью будет встречать Вас дома, изучать Ваш характер, чтобы подстроиться под него максимально точно. Джай…

Сия 2,5 месяца. Москва.

Вес 4 кг. Очень тактильная девочка, привязывается к человеку, ладит с собаками и кошками, ходит на пеленки. Ночью спит, если все спят. Готовится к вакцинации. Остаётся дома спокойно одна, сама…

Лола 4 месяца. Москва.

Вес 2 кг. Лола Обработана. Привита.Имеется паспорт.К пелёнке приучена.В меру активный ребенок.Мамин хвостик. Телефон для связи: 8 (988) 464 04 92 Евгения. Лучше писать на WhatsApp или Telegram. При звонке…

Мила 2 года. Москва.

Рост 20-25 см. Вес до 10 кг. Маленькая собачка, как раз для квартирного содержания, добрая и очень ласковая. Мила для большой и дружной семьи. Собака — компаньон. Очень тянется к…

Пухля 7 месяцев. Красногорск МО.

Рост 51 см. Вес 20 кг. !!!Можем отдать в теплый вольер/будку!!! !!!Есть классное видео!!! Щенок, девочка, ищет себе новый дом и любящих хозяев.▫️Обработана от паразитов▫️Вакцинирована▫️Есть ветпаспорт Пухля, скромная дама. Осторожна….

Артик 1 год. Москва.

Артик, дитя боевых действий, его дом разрушен, к сожалению остался сиротой без хозяев. Артику всего годик, привезён в Москву неделю назад, очень боялся самолетов и громких звуков. Но с каждым…

Рэд 2-3 года. Москва.

Рост 35 см. РЭД длинноногая такса. ( метис). Кастрирован. Привит.РЭД приехал из Пятигорска. Очень красивый парень! Очаровательный сгусток неутомимой энергии, азарта и в то же время — нежности)). Великолепная переливающаяся вороная…

Веснушка 10 месяцев. Москва.

Рост 45 см. Вес 15 кг. Веснушка ищет дом! Москва и МО. Мы не понимаем, как можно быть такой обаятельной собакой и жить в приюте при этом? Веснушка очень забавная….

Зайка 3 месяца. Новая Москва.

Вес 8 кг. !!!Можем отдать в теплый вольер!!! Зайка, метис Алабая. Найдена на садовом участке в СНТ, куда мама-дворик принесла своих детей. Папа- предположительно соседский чистокровный алабай. Вырастет крупной до…